Войти
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

семейная иерархия глазами Васёны.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Неплохая иерархия ))) так оно и есть пока детки маленькие )

С днем Рождения вас!!! Здоровья, успехов, счастья, пусть все получается и Васена растет умной, послушной, красивой, сильной девчушкой!!!

0
29.03.2012
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо Большое!!!

0
30.03.2012
Очень мило) Закончилось.

Похожие записи