Будьте оригинальны дарите в благодарность хорошим врачам:
ром, виски, вино (лучше сухое), шампанское, хороший ликер, настойки и.др. А еще лучше чай, фрукты, мёд, открытки.
Хватит уже коньяка, водки и шоколадных конфет!
И расскажите всем-всем, кому актуально.
Подарок врачу
а еще одна врач просила у нас батончик колбасы вмесо конфет))
я часто дарю шампанское/мартини и ананас или мандарины))
0
30.11.2012
Ответить
и правда , ато все конъяк да конъяк ) у нас знакомому тоже всегда конъяк да конфеты )
0
30.11.2012
Ответить
Я еще про ручки читала - что их много не бывает)))))))) и прочие канц-товары)
0
30.11.2012
Ответить