Кошка не заразна!

Офигеть!!! И все??? Так просто??? У меня кошка была до Валерки, но токсоплазмоз я подцепила точно не от нее, а когда летом играли в песочнице.
04.09.2009
дело в том, что у меня кошек не было никогда.. а тут принесли кошку с улицы как раз когда я только узнала о беременности и еще тянули с этим делом.
04.09.2009
Знаешь, когда Б кошку все же брать не стоило... Но соблюдай элементарные правила гигиены и все будет нормально. Туалет за ней пусть кто-то другой убирает, не целуй ее. И удачи! Вообще токсоплазмоз очень опасен при беременности!
04.09.2009
я её не брала, её принес отец молодого человека, но без разницы ведь? Стараюсь из-за всех сил! Спасибо!
04.09.2009
Удачи! Пусть все будет хорошо! Отпишись потом!
04.09.2009
Ппц...свекровушка,блин.
04.09.2009
Нормальная женщина, но властная просто и себе на уме. Она акушер со стажем 30 лет. Когда я впервые поставила вопрос о токсоплазме - мне сказали да, сама сношу, знаю куда, за одно и уши ей проверю. Потом прошло время я еще раз напоминила, тогда появилось недовольство - мол если есть то лечить только после 17 недель. Потом прошло еще время я заволновалась почитала, поняла что как раз мой случай самый плачевный, рассказала об этом, к котенку подходить не могла, она его на руках носит, целует, обожает... Любимый тоже устроил скандал, что он после работы не успеет кошку свозить, что зачем мне сдавать раньше кошки... что давай с мамой советоваться, что я накручиваю, что уже советовались и не помогло.. Короче одним вечером пришла с работы, кошку в рюкзак и в клинику. Вернулись оттуда, она мне говорит: "Страдаете фигней, надо было до Б всё проверять". Я даже отвечать не стала... И вот сегодня утром сказала о результатах и получила очень спокойный ответ, о котором сказано выше. Всё разрешилось но осадок остался жуткий!
04.09.2009
Вот неплохо было б ей быть именно себе на уме,а не тебе.Как такои вещи говорить можно...
04.09.2009
вооружившись знаниями ни шагу назад)