Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Устала (или спасение в руках утопающих)

Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

+1)) Обожаю делать списки))

Дел, покупок и тд!!!!

0
22.10.2009
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

а я сделала! Правда не всё что планировалось, но:

Я купила вкусное молочко для тела и гель для душа - такой релакс, зашла в цветочный и выбрала цветы (герберы) для кухни - так приятно!! Приготовила сырный суп сухарики и яблочный штрудель!)) до сих пор приятные впечатления)

0
22.10.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Какая ты молодец))) Я тоже люблю так делать)) А что за сырный суп? Ооочень интересно!!!

0
22.10.2009
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

как мне рассказали позже - советскийimage

Есть классический французский, а есть советский, когда сыр - колбасный. Я делала на куринном бульене с дробленной чечевицей. Для меня особый кайф сейчас готовить, так как своего дома нет, а блин иногда так хочется! 

0
22.10.2009
Юлия
Ульяна, 16 лет 3 месяцаТимофей, 12 лет 6 месяцевУстина, 6 лет 1 месяц Москва

Я тоже люблю готовить! Только у меня проблема в том, что я не могу приготовить ну например жаркое! Я умею, готовлю... Но без интереса... А вот найти что-то необычное - это да))) Это я люблю! Поэтому готовлю в основном в выходные))) Много и долго)))

0
22.10.2009
Елена
Алексей, 16 лет 8 месяцев Москва

может потому что погода такая, я вот тоже сегодня никакая, вроде недавно проснулась и сново спать охота.

0
19.10.2009
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

да походу дела просто понедельник, пц какой-то на беременных столько всего вешать. Надо подумать о куполе и всяких таких защитных штуковинах)

0
19.10.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

А может просто беременность??? Я недель до 20-ти спасла, даже когда не спала, сильно хотела спать)))

0
19.10.2009
Лечить или нет Новая дата свадьбы)

Похожие записи