Войти
жду девочку, 22 неделя Екатеринбург

новости

Комментарий удален
0
23.11.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я тоже ничего не поняла...она просто пощупала живот, причем так грубо и резко что стало больно и сразу сделала свое заключение... говорит: "Токсикозом должны были мучится". Я сказала, что меня почти не тошнило и я чувствовала себя удовлетворительно, отрыжки у меня нет, но она для себя всё решила.

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
23.11.2009
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Да я думаю всё объясню своему врачу терапевту, они меня уже и так загоняли с нефритами несуществующими и пилонифритами. 

0
02.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Молодой человек говорит, что есть в том центре одна женщина шизофреничная, может я к ней попала?)))

Ну вообщем разберемся.

0
03.11.2009
Мама девочки (16 лет) Сходня

Ежкин кот, к этим врачам прям хоть не ходи.

Как придешь, так найдут какую-нибудь хрень(((

0
02.11.2009
цветопсихология хорошие новости

Похожие записи