Вчера проявилась какая-то сыпь на правой руке!
На лице вскочили прыщики...
Еще кажется после вчерашних походов за всякой ерундой для свадьбы я заболеваю(( никак не могу сосредоточится на работе и то жарко то холодно... Скрестила пальцы чтоб не заболеть
Фраза "до свадьбы заживет" действует на нервы, поскольку до свадьбы всего 11 дней. Денег придется истратить намного больше чем планировалось( Как жить дальше не представляю))
Ходила на консультацию кардиолога, она больно ткнула в живот и написала мне что у меня холицестит! Я в шоке... Щас опять по врачам отправят путешествовать. Злая, проторчала в кардиоцентре 4 часа!
Зато ощущаю шевеления теперь каждый день, радуюсь.
Забавно, если чихнуть, малыш там с испугу переворачивается видимо))