Сегодня сдала повторно кровь на уроплазму и микоплазму, которые 2 месяца назад лечила. Нефролог ставит диагноз цистит из-за них. В моче эритроциты повышены.
Сдала именно кровь, так как мазок говорит только "полож." или "отриц", а мне хочется знать титры.
Кстати я раньше до жути боялась кровь сдавать, хоть откуда! А теперь когда я слышу что надо сдать кровь из вены, то бегу чуть ли не с радостью, потому что в вену совсем не больно и не страшно.
Раньше я бы за такие мысли покрутила бы пальчиком у виска))