Со вчерашнего дня малыш стал бодроствовать заметно дольше.
И даже при ходьбе ощущаю пинки и выставленные в бока ручки или ножки)
Приятно)
Нервничаю только что малышка икает каждый день. Вчера вообще несколько раз икотой заходилась.
Со вчерашнего дня малыш стал бодроствовать заметно дольше.
И даже при ходьбе ощущаю пинки и выставленные в бока ручки или ножки)
Приятно)
Нервничаю только что малышка икает каждый день. Вчера вообще несколько раз икотой заходилась.
А как ты понимаешь, что это икота? Я вот тоже чувствую как мы ворошкаемся и пинаемся, а вот икоты вроде пока нету
равномерные вздрагивания внутри живота, сам живот при этом вздрагивает.
Ну или на внутренний стук похоже.
Порядком нервирует, когда долго)
Тогда мы видимо тоже икаем :). А я думала мы так просто пинаемся часто-часто :)))
Уфф, а то мы волнуемся уже. И порядком напрягает это время от времени)
Ну мне вообще не больно от движений, видимо по органам не пинает.
Но бывает давит на пузырь мочевой)
Мне больно по мышцам лупит, когда они напряжены. )) И на пузырь тож давит... )))
Все точь в точь.......и локти и пятки в стороне кокгда хожу..))))))))Икаем по три раза на дню стабильно))))))даже ночью просыпалась от икоты.видно когда кручусь во сне,масик рот открывает....и заглатывает водичку......иногда тихонько тионько икает,а иногда сильно.даже живот дергается....
Я специально интересовалась в свое время. Икота у плода - это абсолютно нормально.