Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

подвижность и икота.

Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва

А как ты понимаешь, что это икота? Я вот тоже чувствую как мы ворошкаемся и пинаемся, а вот икоты вроде пока нету

0
31.01.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

равномерные вздрагивания внутри живота, сам живот при этом вздрагивает.

Ну или на внутренний стук похоже.

Порядком нервирует, когда долго)

0
31.01.2010
Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва

Тогда мы видимо тоже икаем :). А я думала мы так просто пинаемся часто-часто :)))

0
31.01.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Чем больше икает. тем лучше. ))

При ходьбе больнее как-то, да?

0
31.01.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Уфф, а то мы волнуемся уже. И порядком напрягает это время от времени)

Ну мне вообще не больно от движений, видимо по органам не пинает.

Но бывает давит на пузырь мочевой)

0
31.01.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Мне больно по мышцам лупит, когда они напряжены. )) И на пузырь тож давит... )))

0
31.01.2010

Все точь в точь.......и локти и пятки в стороне кокгда хожу..))))))))Икаем по три раза на дню стабильно))))))даже ночью просыпалась от икоты.видно когда кручусь во сне,масик рот открывает....и заглатывает водичку......иногда тихонько тионько икает,а иногда сильно.даже живот дергается....

0
02.02.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Угу согласна со всем! Такие ощущения необычные)

0
02.02.2010
Svet@
Ниссо, 17 летМария, 36 лет 2 месяца Москва

Я специально интересовалась в свое время. Икота у плода - это абсолютно нормально.

0
31.01.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Вот и я уже специально начала интересоваться.

0
31.01.2010
31 неделя) тревожный чемоданчик.

Похожие записи