Войти
Александра
37 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 27.07.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
446
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Два года семейству)

Кажется, что ребенок был с нами всегда, просто раньше мы его с кем-то оставили.

И да, теперь нас четыре - мы взяли собаку - девочку Арью. (Фотки выложу позже).

Я поняла, что для меня 3 - это мало. Привыкла жить в большой семье)

П.С. прибралась, пошла готовить лазанью и мини пиццы - ждем гостей.

2
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
100 слов - 1,7

Ровно к году и семи месяцам словарный запас - 100 слов. Васёна стала намного быстрее учить и запоминать новые - иногда достаточно объяснить один раз.

Горжууусь. Не зря я трындела последние полтора года, стараясь объяснять и называть всё вокруг).

3
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Мужское имя

Наконец-то появилось имя для мальчика, которое мне нравится!

Теперь можно и сына заводить

Итаааак: как вам имя Савелий?

2
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Имечко

Васёна на вопрос: "Как тебя зовут?" отвечает:

"Дю-ка-па".

И всё тут.

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Борюсь

Муж дежурит, а я то и дело отгоняю, как надоедливую муху, очередной приступ хандры. Уже и активно домашние дела переделала, подружку позвала в гости, картины развесила Васёнины, фотки пообрабатывала (и довольна главное результатом), пирожок пеку... Но всё равно накрывает потихонечьку. Такое чувство, что у меня какая-то патологическая хандривость. Пока держу себя в руках, но предчувствие, что платина может рухнуть есть - и это прискорбно.

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
1,6
Рост 82, вес 13200, зубов 13, слов 88.
5
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
А из нашего окна...
За нашими окнами растут садовые яблони, с большими зелеными яблоками, ветки спукаются прямо к балкону. Из детской виден молодой, но уже окрепший дуб, который сейчас уже весь желтый. В кухне - клен. Еще есть сирень, боярышник, береза! А под балконом у нас поселился бомж, который тоже видимо оценил сиё великолепие природы. Не знаю, что делать. Сестра двоюродная, работающая в милиции говорит, что гнать бесполезно. :(
Василиса
16 лет 2 месяца