Войти
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий

ФОТО

Гошшшшшшшшпади! Какой зайка сладкий. Маленький богатырёк. Возьмёте нас в невесты, а??? Ну пазалллллллста!image





image
0
14.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Рюриковну берем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам невесты нужны.Особенно такие красавишны большеглазые.
0
14.02.2011
Юхуууууууу! imageА за красавиц - спасибо! Ой, щас ещё раз фотки Шурика посмотрела - прям до нимагу пробрало - хочется откусить кусочек...эх, когда ж моя неедяка пухлястиком будет))).
0
14.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
У нас уже не пухлястик.а мамонтенок-13. 500кг.Не надо Аленке такую попу наедать.image
0
14.02.2011
Ну я тоже думаю впринципе - пускай будет стройняшкой, хотя когда видишь наших ровесников, которые раза в 2 больше нас невольно думаешь что товой реб не доедает. Нам 6 месяцев, а мы если 7500 весим то хорошо.
0
15.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Я себе представляю их в паре.imageimage
0
15.02.2011
Нормуль, самое то)))))))))))))))!
0
15.02.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Все фотографии просто очень преочень хорошие! На первой фотографии папкин сын! Однозначно. А у вас еще и попугай? Дружат они?
0
11.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Особенно ниже пояса на папу похож.А с попугаем отдельная история.Его года 4 назад на пляже нашли полудохлого.Потом он жил у дочки мужа.а когда она погибла Кеша к нам перекочевал.Малого любит наверное.Каждое уто прилетает к нам в комнату.А если Сашка плачет и я не слышу Кеша начинает ОРАТЬ и летает как вертолет.Зовет так.От Саньки держится наа расстоянии в целях самосохранения.У нас еще собака Тепа есть.Но он у свекрови живет.К нам на недельку на 2 в гости приходит.
0
11.02.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Я на лицо смотрела )))))))))) Попугай вместо радионяни, забавно!
0
11.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
сорри!!!Голодной куме одно на уме....
0
11.02.2011
ЗАЙКА*ПОПРЫГАЙКА!ХОРОШЕНЬКИЙ!
0
11.02.2011
ирина
Саша, 16 летИгорь, 31 год 10 месяцев Хмельницкий
Такой вот у нас заяц под елочкой был.
0
11.02.2011
CПИМ Что сколько стоит?

Похожие записи