Войти
mAry
49 лет Москва, Россия
На сайте с 20.07.2011, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
21
запись
1
друг
0
подписчиков
mAry
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Летающая леди
Вдохновленная сообществом FlyLady, села читать книгу Силли Марла "Летающая домохозяйка". Удачи мне.
1
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Молочная смесь и питьевые сливки
Детям 1год и три. У нас есть две пачки молочной смеси первой группы (до 6ти мес), а еще на молочной кухне нам выдают питьевые сливки. Куда вы деваете такие продукты? Смесь просто простаивает. В сливках я тушу овощи. Может можно их более полно использовать?
1
mAry
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
счч
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак,вот ваш малыш: </td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Милый парнишка, любит животных, тащит их в дом, с каждой прогулки приносит маме букетик цветов, а папе шишку или лягушку:)<img src="http://i075.radikal.ru/0807/48/cff2ba254bfc.jpg" align="right" alt="image"/></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
mAry
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Мои дети (я не против, даже согласна)
<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Итак,вот ваш малыш: </td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Милый парнишка, любит животных, тащит их в дом, с каждой прогулки приносит маме букетик цветов, а папе шишку или лягушку:)<img src="http://i075.radikal.ru/0807/48/cff2ba254bfc.jpg" align="right" alt="image"/></td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.qip.ru/test/view/45204/" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Стишки-прибаутки для узучения различных движений

Возраст - год и три. Начали разучивать движения. Ладушки - легко, потопать тоже получилось. А вот как учить остальному? Очень интересует лежать, спать. Наверняка должно быть что-то.

Играем в "кораблик" (плывет кораблик, потягушеки, покрутушеки, попрыгушечки и обнимушечки).

2
mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Укладывание спать без груди

Начинаю постепенно сворачивать ГВ. Для начала убрала утреннее кормление на первый сон (вместе с первым сном, правда). Теперь у н ас такой распорядок.

Встаем в 7. В 8 завтрак. Утренний туалет. Игры дома, я готовлю обед. В 10 идем гулять и гуляем до 12ти. Приходим. Сразу обедаем. Час спокойные игры, смотрю на состояние. Потом переодеваемся в пижамы (думаю это тянет на ритуал отхода ко сну).

Днем мы спим на большом матрасе, который лежин на полу, чтобы не перекладывать их в кроватки. Я легла, обняла старшего, он притих, я им попела песенки, и он, о чудо!!! заснул.

Младший при этом весь искрутился. Вскочит, отбежит, прибежит, обнимет, выкрутися, перекатится, опять вскочит, поскрипит. Дала грудь, успокоился и сразу заснул.

А еще я сегодня поймала первую какашку в горшок.

mAry
Вовка, 16 летГринька, 16 летПланирую Москва
Первый горшок

Хочу на выходных, возможно даже сегодня, купить первый горшок. К высаживаниям над раковиной и унитазом дети относятся без этузиазма, да и мне тяжело их подолгу держать (около 12 кг. уже). Вот в чем вопрос, можно ли взять сначала только один горшок? или сразу покупать два? Если два, они должны отличаться? У каждого свой? (наверняка свой).

Буду оч. благодарна за советы.

7
Вовка
16 лет
Гринька
16 лет
Планирую
с 09.07.2012