Девочки, у кого-нибудь была аллергия за беременность? я имею ввиду дерматит? В субботу купила масло "Джонсонс бэби", вечером после душа намазалась им с головы до ног. Довольна была как слон, кожа действительно как бархатная. А на следующий день, чего-то уменя везде зачесалось. Ну думаю, апельсины - враги... Короче мазалась я вплоть до понедельника с полной уверенностью, что что-то не то съела, и МАСЛО !!!! мне только поможет, увлажнит и т.п. Сегодня, до ужаса красивая, вся в красных пятнах, побежала к дерматологу и контактный дерматит на маслице, сказал как отрезал. Еще и отругал, чт аж 3 дня мазалась и радовалась. Прописал капельки "Фенистил". Теперь лечусь, на работу конечно не пошла, чего народ пугать
.
Девочки у кого что было, чем лечились?
... Не переживай, не пользуйся аллергеном - всё быстро пройдет!
