Войти

Аллергия :(

Юляша
Аришечка, 15 лет 11 месяцев Москва

У меня была аллергия, только так и не выяснили от чего , сыпь на руке жуть как чесалась, но очень быстро прошла, если бы всё тело покрылось - я бы сума сошла image... Не переживай, не пользуйся аллергеном - всё быстро пройдет!

0
31.03.2010

Сегодня уже полегче, чёс уменьшился :))), а то бессонные ночи конечно выматывают, к маслу конечно больше не притронусь.

0
31.03.2010
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз

Пользуйтесь лучше оливковым маслом и эффект хороший,и натральное, и ни какой аллергииimage

0
02.04.2010

а его тоже нужно на увлажненную кожу наносить, не жирное тело потом?

0
02.04.2010
Татьянка
Елизаветочка, 15 лет 11 месяцев Мелеуз

Я обычно сразу после ванны наношу, оно хорошо впитывается и на одежде я следов не замечаю :-) Пользуюсь с начала беременности, т.к. у меня на всякие крема аллергия.

0
02.04.2010

Пасибки, как только "красота" моя спадет, обязательно попробую

0
02.04.2010

Дружим девочки image

0
31.03.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск

У меня тоже была аллергия на это масло!!! Правда до беременности. А вообще не первый раз слышу, что это масло вызывает аллергию, странно, вроде детское.

0
31.03.2010
Ну вот и я здесь :))) Скоро в отпуск

Похожие записи