Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Тверь

Блин

Мама мальчика (15 лет) Александрия

мы вот тоже приехали с улицы и моим возмущениям нет предела - как хочется весны-лета!!!

а что только стоит одеть малыша...ой-ой-ой

0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тверь
это точно, я вся мокрая, дочь вся мокрая, еще накричимся, так и гулять неохота
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Александрия
ага..я уже иногда думаю может сегодня и не идти на улицу
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
ой!! одевать - это вообще пытка!!
0
11.01.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
я не из за снега, а из -за того что ребенка одевать надо в 100 одежак, а он у меня одеваться не любит. жду весну скорее бы!!!
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Винница
спокойствие, только спокойствие... половина зимы уже прошла...
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Ярославль
а мы из-за этого на баконе гуляем!!!!уже и не помнбю когда сама с клоляской выбиралась!)))
0
11.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вот и я последнии дни прям изнываю, как хочу весну, солнца, тепла...
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Переберайтесь на санки.Сейчас они и в виде колясок есть.Оч удобно.Сами катаемся)))
0
11.01.2011
Вот и второй зубик (09.01.2011) Прикорм

Похожие записи