Что купить на весну доче? В смысле верхнюю одежду.. и нужна ли обувка и какая? сапожки? ботиночки? Вот и все вопросы))) делитесь мамочки)))
Мама мальчика (15 лет)
Москва
мы влезли в оссенний комбез... так как осенью тормознула и купила больше чем было нужно... сейчас нам прям идеально:)
обувь я купила уже более теплую... где то от +10... так как там уже костюмчик без лапок... ну и может уже пошагаем немного:)
а нужно сосюмчик от 0 до +10 и более легкий от +10 обувь смотри по костюму нужна ли она под костюм... и стоит ли делает попытки ходить...
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тверь
мы стоим и пытаемся шагать, я боюсь в сидячей коляске не будет она долго ездить, сейчас в стульчике встать пытается тоже. В осенний комбез с лапками тоже влезаем впритык (кстати его когда одевать, 0+10 наверное?). Пожалуй куплю костюм +10 и выше и к нему уже ботиночки, как думаешь, Нэт?
0
09.03.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
ну да думаю правильное решение:) в коляске еще поездит.. она же не сможт ходит много..
нам еще зимой подарили костм +10.. так что мы тоько обувку прикупили:)
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 21 год)
Астрахань
Мы будем донашивать осенний комбез,благо ещё подходит))
а обувь не буду покупать ,ведь комбез с лапками ,да и ходить то пока рановато))
0
09.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 2 года, 2 года)
Тверь
У нас с осент комбинезон, а насчет обувки пока не думали ))))))))
0
09.03.2011
Ответить