Войти

Одежка

Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

мы влезли в оссенний комбез... так как осенью тормознула и купила больше чем было нужно... сейчас нам прям идеально:)

обувь я купила уже более теплую... где то от +10... так как там уже костюмчик без лапок... ну и может уже пошагаем немного:)

а нужно сосюмчик от 0 до +10 и более легкий от +10 обувь смотри по костюму нужна ли она под костюм... и стоит ли делает попытки ходить...

0
09.03.2011
мы стоим и пытаемся шагать, я боюсь в сидячей коляске не будет она долго ездить, сейчас в стульчике встать пытается тоже. В осенний комбез с лапками тоже влезаем впритык (кстати его когда одевать, 0+10 наверное?). Пожалуй куплю костюм +10 и выше и к нему уже ботиночки, как думаешь, Нэт?
0
09.03.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва

ну да думаю правильное решение:) в коляске еще поездит.. она же не сможт ходит много..

нам еще зимой подарили костм +10.. так что мы тоько обувку прикупили:)

0
09.03.2011
костюмчик на синтепоне?
0
09.03.2011
Натали
Яркий, 15 лет 11 месяцев Москва
помоему да
0
09.03.2011

Мы будем донашивать осенний комбез,благо ещё  подходит))

  а обувь не буду покупать ,ведь комбез  с лапками ,да и ходить то пока рановато))

0
09.03.2011
У нас с осент комбинезон, а насчет обувки пока не думали ))))))))
0
09.03.2011
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Вот и я вся запуталась, что нужно?
0
09.03.2011
Левша Каша

Похожие записи