Итак 1 апреля (можете не верить)))) ) нам стукнуло восемь, а я только пишу отчет - позор мамане.
Имеем теперь уже 7 зЮбов, почти заросшую лысинку, вес 7080 гр., все такие же худышки, рост 70 см, как всегда модЕль вообщем.
Кушаем овощи, мяско, фркты только с кашей уважаем, пееньки, баранки, по-прежнему ничего не пьем, кроме тити.
Научились делать ладушки, махать ручкой на привет и пока-пока одинаково)), посылать маме воздушный поцелуй, играть в ку-ку со шторой)).
Ходим возле опоры в сандалетах, танцуем теперь и стоя тоже. Вообще растет меломанКА, без музыки никуда и все время танцует, как не устает... я с ней танцую, через 5 минут отдышка уже, а дочуне хоть бы что))).
И конечно достижение - наконец-то стала садиться моя королева, иногда с четверенек завалится, а иногда из положения стоя падает на попу и сидит, я так долго этого ждала!!!!
Поставили прививки Пентаксим и гепатитную третьи, теперь до годика свободны.
Папа наш также в командировке, вот уже 1.5 месяца мы с Лизонькой совершенно одни, ждем к 1 мая, эххх... быстрее бы.
Пересели в прогулку, пытаюсь выходить гулять раньше, чтоб доча по сторонам посмотрела, а она сразу засыпает, так что будем ждать тепла, чтоб гулять 2 раза в день выходить.
Вообщем растем не по дням, а по часам, что безумно меня радует. Люблю тебя, мое золотце!!!!!



Имеем теперь уже 7 зЮбов, почти заросшую лысинку, вес 7080 гр., все такие же худышки, рост 70 см, как всегда модЕль вообщем.
Кушаем овощи, мяско, фркты только с кашей уважаем, пееньки, баранки, по-прежнему ничего не пьем, кроме тити.
Научились делать ладушки, махать ручкой на привет и пока-пока одинаково)), посылать маме воздушный поцелуй, играть в ку-ку со шторой)).
Ходим возле опоры в сандалетах, танцуем теперь и стоя тоже. Вообще растет меломанКА, без музыки никуда и все время танцует, как не устает... я с ней танцую, через 5 минут отдышка уже, а дочуне хоть бы что))).
И конечно достижение - наконец-то стала садиться моя королева, иногда с четверенек завалится, а иногда из положения стоя падает на попу и сидит, я так долго этого ждала!!!!
Поставили прививки Пентаксим и гепатитную третьи, теперь до годика свободны.
Папа наш также в командировке, вот уже 1.5 месяца мы с Лизонькой совершенно одни, ждем к 1 мая, эххх... быстрее бы.
Пересели в прогулку, пытаюсь выходить гулять раньше, чтоб доча по сторонам посмотрела, а она сразу засыпает, так что будем ждать тепла, чтоб гулять 2 раза в день выходить.
Вообщем растем не по дням, а по часам, что безумно меня радует. Люблю тебя, мое золотце!!!!!



!!! красатульки !!! пусть все цветы мира падут к вашим ногам))