Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность Ярославль

Как перевести младенца на 6 разовое питание на ИВ?

Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

Нам 3 месяца и мы едим 120 мл иногда и 180 сам сдвинул режим кормления. Вес набирает хорошо А на какой вы смеси ?

0
17.08.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

На нан тройной комфорт

0
17.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Саратов

Добрый вечер! А ночью перерывы не больше? 4 часа для такого малыша многовато, лучше 3.5, но ночью какой-то перерыв побольше, если получается. Можете попробовать добавлять по чуть-чуть смеси и увеличивать время постепенно (минут по 10 в неделю) . И вопрос как вес набираете? Может у него особенность такая кушать побольше, но при этом не будет лишнего набирать.

0
17.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Давайте по 120. Ребенок сам потом сдвинет время кормления до шести раз.

0
17.08.2019
Как вернуть ГВ полностью?! Во сколько дети встают на четвереньки?

Похожие записи