
Аааа)) Привет, малыш! А ты возвращаешся домой в такой же белоснежной кофте?))
з.ы. а это не у церкви вы?
0
08.06.2011
Ответить
да Машечка, в белой, один раз персил всегда персил))) у церкви, тянет к истокам..
0
08.06.2011
Ответить
да, хорошо шо мы в разных районах то а то был бы конкурент!)
0
08.06.2011
Ответить