Войти
Dopskr
Москва

Пристрою джинсики на рост 130 Цена как в закупке 520 руб.

ссылки на сторонние сообщества запрещены!
0
31.05.2013
Dopskr
Москва

Извините, не знала! А как тогда девочки дают ссылки на закупки? Я по примеру написала. Или я что-то неправильно делаю? Всегда указывают, закупка тут и дают ссылку. Еще раз извините, если нарушила правила

0
31.05.2013

Ссылка на закупку должна быть из СООБЩЕСТВА СП!=) то есть все вещи,которые вы приобрели где-то не на ББ,пристраивать в нашем сообществе нельзя=)

0
31.05.2013
Dopskr
Москва

Так в том-то и дело, что я их приобрела в ББ! Девочка ник Аvrora

0
01.06.2013

почитайте пожалуйста,правила,как правильно оформить пост!ссылка на закупку этой авроры обязательна!И закупка эта должна быть в СП,а не из ее дневника!Спасибо!

0
01.06.2013
Dopskr
Москва

Ок, спасибо за совет. Почитаю внимательно и исправлюсь! Извините еще раз, за нарушение правил

0
01.06.2013

0
01.06.2013

готова забрать, где, и можно замер длины

0
30.05.2013
Dopskr
Москва

ДД! м.Октябрьское поле Длина по боковому шву 76 см + 3 см резинка

0
31.05.2013

Готова забрать во вторник,в центре не бываети, а вам что не подошли

0
31.05.2013
Dopskr
Москва

Да, не подошли - очень большие. Я что-то никак с размерами не угадаю. Когда беру рост 120 - то маловаты, в этот раз заказала 130, а они еще и большемерят) Вот так-то!!! Если Вы их точно забираете, я тогда сниму объявления, я еще в другом месте разместила и тоже есть желающие

0
31.05.2013
Я возьму точно,во вторник в часа 3 дня готова забрать. От метро не далеко, телефон и адрес в диску сумел и я скину.в понедельник созвонимся, а то я на дачу на выходнве.
0
31.05.2013

А как связаться ,ты не приcлала телефон.

0
03.06.2013
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
31.05.2013
Пристрою спортивный костюм (тройка: штаны, толстовка и жилет) Очень душевный стишок

Похожие записи