

Извините, не знала! А как тогда девочки дают ссылки на закупки? Я по примеру написала. Или я что-то неправильно делаю? Всегда указывают, закупка тут и дают ссылку. Еще раз извините, если нарушила правила
Ссылка на закупку должна быть из СООБЩЕСТВА СП!=) то есть все вещи,которые вы приобрели где-то не на ББ,пристраивать в нашем сообществе нельзя=)
Так в том-то и дело, что я их приобрела в ББ! Девочка ник Аvrora
почитайте пожалуйста,правила,как правильно оформить пост!ссылка на закупку этой авроры обязательна!И закупка эта должна быть в СП,а не из ее дневника!Спасибо!
Ок, спасибо за совет. Почитаю внимательно и исправлюсь! Извините еще раз, за нарушение правил
ДД! м.Октябрьское поле Длина по боковому шву 76 см + 3 см резинка
Готова забрать во вторник,в центре не бываети, а вам что не подошли
Да, не подошли - очень большие. Я что-то никак с размерами не угадаю. Когда беру рост 120 - то маловаты, в этот раз заказала 130, а они еще и большемерят) Вот так-то!!! Если Вы их точно забираете, я тогда сниму объявления, я еще в другом месте разместила и тоже есть желающие