Токсикоз..
Токсикоз.. или как проходит 6 неделя беременности..
Я уже с ума схожу эту неделю. Тошнота появляется от любого приема пищи, в первую беременность знать не знала слово токсикоз, за все 40 недель он посетил мне 3 раза. А тут такое дело, тошнит жутко, ощущение отвратительное, будто все щас наружу вылезет, но не рвёт. Я думаю это хуже чем когда рвёт, потому, что когда вырвет хоть легче становится(наверное) как спасаться? Может кто что посоветует?((
Мама девочки (12 лет), планирую беременность
Берн
У меня был жуткий токсикоз, при чём всю беременность 😕 сначала мучилась, а потом вычитала про имбирную водичку. То есть резала немного имбиря и настаивала в холодильнике, как начинало мутить - сразу пила пару глотков и всё становилось намного лучше. А больше ничего не помогало. Удачи!
0
24.08.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Надо бы попробовать. А то каждый приём пищи доставляет такой дискомфорт, что после легкого творожка на завтрак хочется голодать целый день, лишь бы не чувствовать этот кошмар😄
0
30.08.2018
Ответить
Мама двоих (19 лет, 10 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Такая же ситуация была. Первая беременность, токсикоза не было. Через 9 лет вторая беременность, токсикоз жуткий. Рвало, облегчения не было. Не ела ничиго почти. В транспорте ездить не могла. Мне моя Г назначала Хофитол. Облегчал состояние. Попробуйте. Но аппетита не было всю беременность. Только на последних сроках ела много мороженого. Хотелось мне его и все тут.
0
21.08.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Набережные Челны
У меня обе беременности был жуткий токсикоз.Спасали только капельницы😕
0
21.08.2018
Ответить