6 лет

Моя карамелька🌈

Обязательно будет братик!!! Удачи!!! Я как вспомню свои роды, мне выть хочется.. и рожать не хочется больше) с эпидуралкой и окситоцином... не больно было. Но, они (видимо) не рассчитали наркоз и потуги я не чувствовала, не могла тужится вообще... родила, когда врач навалился на меня всем телом) мне противно было рожать( и я наоборот хочу КС
12.10.2018
Ого, ужас, но мне тогда казалось, что лучше б я вообще ничего не чувствовала. Странно, что они не умеют дозу нормальную делать..
12.10.2018
Кто-то из девочек тут писал, что из-за неправильно сделанной эпидуралки болит спина.. у меня, ттт, все ОК... так что, какой анестезиолог попадется) но, кстати, я слышала, что очень много сейчас за ЕР после КС.. зависит от рубца. Так что все возможно!
12.10.2018
Вот анастезиолог мне как раз хороший попался, я б сказала даже идеальный. Он их и наругал, что долго мне эпидуралку не разрешали ставить, и за то, что они её должны были "добавить» через 20 минут вроде, а они забыли про меня👌🏻Так что в моем случае с врачами не повезло. Но эпидуралку вещь серьезная, конечно же.
12.10.2018