Хотелось бы услышать отзовы о бадах для улучшения спермаграммы, кто пил? Были результаты? 
Бады с iherb
Читать далее
Бады
Кто пил L глутатион или NAC в комплексной терапией ( карнитин, убихинол, цинк, силен, омега и тд) для улучшения качества клеток, в т.ч. и спермы перед протоколом Эко?? Хочется услышать ваше мнение и отзывы, т.к. врачи такие препараты не назначают. ...
Читать далее
Витамины перед Эко
Какие витамины пили вы и ваш супруг перед успешным Эко? Какие на ваш взгляд лучшие витаминные комплексы или вы пили все витамины отдельно? Может кто то заказывал на iherb делитесь ссылками ))
ДНК фрагментация
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого была высокая днк фрагментация в сперме, какое лечение вам назначили? Помогло забеременеть? ( или удачное Эко). Как долго лечились? Подскажите хорошего андролога в Самаре. Всем спасибо.
Планирую
с 05.12.2015