Сегодня начало протокола👶👶👶!
Гонал 200 в восемь вечера.
На смотрины 26.06!
Сегодня начало протокола👶👶👶!
Гонал 200 в восемь вечера.
На смотрины 26.06!
Здравствуйте, у меня восьмой протокол, но стимуляция уже пятая и всегда гоналом, раньше всегда назначали 150 единиц, один раз 225, в этот раз назначили 200, как ваш протокол?