Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Гонал 200.

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Здравствуйте, у меня восьмой протокол, но стимуляция уже пятая и всегда гоналом, раньше всегда назначали 150 единиц, один раз 225, в этот раз назначили 200, как ваш протокол?

0
18.04.2023
Ура, сегодня к репролуктологу! 1-й день стимуляции!

Похожие записи