Войти

Гонал!!

Лучший ответ

Светлана Лютова
Марфа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Первый и единственный протокол на Гонале. Дозировка 250, получилось 12 фолликулов. 6 оплодотворилась. Один дожил до переноса в заморозку никого.

На данный момент 24 недели беременности.

0
17.01.2023
Сергеевна
Ая, 2 года Владивосток

Светлана Лютова, здравствуйте! А у вас было просто эко или икси?

0
05.09.2023
Светлана Лютова
Марфа, 3 года 2 месяца Санкт-Петербург

Янчик, В в документах написано ЭКО/ЭКСИ

0
06.09.2023
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Первый протокол (и пока единственный) на гонале. 13 взяли из пя, до ля не добрались. 12 оплодотворилось, на пятый день 3 + 4 на шестой день

0
12.05.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Ольга, добрый вечер! А почему до ля не добрались?

0
12.05.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Екатерина, высоко поднялся и лег на мочевой

0
12.05.2022
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

Ольга, даже так ещё бывает! Ч просто о таком первый раз слышу!

0
12.05.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Екатерина, все бывает)

0
12.05.2022
Елена
М, 7 лет 6 месяцевВ, 3 года 11 месяцев Казань

У меня был гонал, взяли вроде 8, до 5 дня дошли 5, один спит в кроватке, один в пузике. Я в 2018 вообще про другие препараты ничего не знала ☺

0
11.05.2022
Алина Иванченко
Сыночек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня первый протокол был на чистом гонале, взяли 21 клетку, оплодотворилось 16, до пятого дня дожил один слабенький эмбрион.

Во втором протоколе гонал + менопур, опять 21 клетка, оплодотворилось 18, на выходе 9 эмбрионов-отличников.

0
12.05.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

У меня гонал 150. 10 фолликов, 6 зрелых ЯК, 6 эмбрионов. 1 сейчас со мной, остальные в заморозке. Побочек не было, очень удобный шприц-голка.

0
11.05.2022
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Всем привет 👋, доброго дня и хорошего настроения вам😊👍
Девчонки, может быть у кого-то из вас остался гонал от стимуляции, если да напишите пожалуйста мне🙏

0
10.01.2024

у меня был, 29 клеток, 13 эмбрионов ушли в крио

0
11.05.2022

У меня, первый свежий протокол, результат лежит сосёт титьку)))

0
11.05.2022
Tatyana
Василиса , 3 года 9 месяцев Астрахань

Гонал был, 9як взяли, 2 были не зрелые, из 7 получили на 5ый день 5х отличных эмбриош) думаю, все зависит все таки от организма/дозы

0
11.05.2022
Лена К
Максим, 4 годаПланирую Тамбов

У меня был гонал, потом менопур добавили. 24 фолликула, 12 эмбрионов, до пятого дня дожили 8 эмбрионов. Побочки не было. Колоть удобно из шприц-ручки. Отличный препарат.

0
11.05.2022
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 27 дней Москва

Гонал 125 и цитротид , 18як, 5 эмбрионов в итоге

0
11.05.2022
Олеся
Ульяна , 3 года 8 месяцев Таллинн

У меня был гонал и цитродит. 12 яйцеклеток. 8 эмбрионов отличников.

0
11.05.2022

В 2017 в длинном был фоллитроп, а в 2021 в коротком гонал, получилось пять эмбрионов с АМГ 1,9. Хороший результат, мне кажется.

0
11.05.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

У меня был. 2 эмбриона из 35 як получилось. Но у меня спкя, качество клеток в принципе хромает. Первый же крио удачный) второй пока так в заморозке и лежит

0
11.05.2022
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

Всегда был гонал во всех 3-х протоколах. В последний раз шли на гонал+ перговерис. В коротких было по 6-7 як, в длинном 15 як.

0
11.05.2022
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

гонал 200, было 14 фоликулов, 7 яйцеклеток, оплодотворилось 6, дожили до 5го дня всего 2

0
12.05.2022
Alice
Новосибирск

Был гонал, пунктировали 19 ооцитов, получили 12 эмбринов

0
11.05.2022
Очередь на эко Челябинск 1 шаг к эко

Похожие записи