Девочки. Кто сейчас в протоколе. Отдам бесплатно гонал 75Ме. 5шт. На данный момент живу во Владимире. Почта пересыл за ваш счёт.
Москва
Я бы забрала, только как пересыл? Он должен храниться в холодильнике..
0
13.07.2016
Ответить
Девочки, остался новый запечатанный Гонал-Ф 300 (2 т.р.) и Гонал-Ф 75 (700 р), покупала в АльтраВите . Живу Москва - г.Зеленоград. Могу и почтой отправить. т.89263744709
0
18.01.2017
Ответить