Девочки, результат 785!!! Я на крыльях любви и радости!!! Господи спасибо за эту уже победу, 7 лет и мои глаза увидели эти цифры!!! На 10 дпп был 268, сейчас 785, в понедельник 25,07 идём на первое узи!!! Дай Бог 🙏🏻🙏🏻🙏🏻👼🏼👼🏼
молодец девочка моя, умничка, теперь пусть у тебя все будет хорошо, легкой беременности 




Спасибо Светочка!!!! Будем стараться, расти и все делать что в наших силах, дай Бог чтобы все было хорошо у тебя и родились хорошенькие здоровенькие малыши у нас!!!
отправила смайлик в том смысле, что начинай кушать больше
, у меня сейчас такой период начался, рот не закрывается, все что то жую. Врач говорит так надо первые три месяца идет закладка всего поэтому необходимо полноценное питание, но без фанатизма, а мне даже ночью есть хочется....
Ты знаешь, у меня тоже апетит очень хороший)никогда раньше 11-12 не завтракала, а сейчас к 12 уже обедать хочу))) но потом только перекусы и ужин после 19-00)))
да ну... я уже 6,30 стакан молока с кофе и печеньем, потом ддо 12,00 ели на перекусах доживаю, фрукты ем потом обед, потом пипец просто, до ужина ели живая от голода, муж с работы пока придет все потихоньку подметаю с холодильника, потом поужинаем вроде ничего, через час-два опять есть хочу. ужас просто. это при всем при том, что ела я вседа два раза в день....
Поздравляю!!! Отличный рост. У меня тоже на 12 дпп было 784, на узи мне во вторник 19 июля на 20 дпп.
Поздравляю, отлично!!! Мне аж на 24 дпп! Сколько малышей подсаживали???хгч после 12 дпп ещё сдавали??? Мне сказали не надо, уже на узи!!!
Спасибо:) Мне одного подсаживали. А ХГЧ хочу завтра сдать, т.к. до узи слишком долго терпеть:)
Настенька! Поздравляю!! Я тоже 7 лет ждала своего чуда!!! Сегодня повторно сдала ХГЧ и тихонько жду результата)
Пусть будет лёгкой Ваша Беременность!! 
Спасибочки, и Вам отличного роста и легкой беременности!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Настя ты умница, еще одно подтверждение, что нельзя терять веру! Растите здоровенькими и крепчайте! Суперкоасивые цыферки!
Спасибо огромное!!! Будем расти, теперь ждать узи так долго аж до 25.07, на этом покой нам только снился)))
Очень рада от души! Берегитп себя теперь и все будет теперь лучше всех
Очень-очень рада за Вас! Дай вам Бог всего хорошего, светлого! Легкой беременности и родов в срок!!!! Я тоже помню свои ощущения в день ХГЧ, это было непередаваемое Счастье! 
Поздравляю! Здоровья, легкой беременности и удачного УЗИ!
Настенька, ура! Это, наверное, вино помогло)))) пусть все будет хорошо!!!!

Ура-ура! Поздравляю!