Войти

12дпп

Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

Я вообще сегодня отчудила муж уехал на работу рано, поэтому нам с Машей пришлось "пешкарить" самим. Пока мы дошли, пока в очереди отстояли - не успели сдать до 8.30, а это значит, что результат будет только завтра после 17.00. Я разозлилась, что так долго обслуживали очередь, что из трех мадам сидела одна, что стоящие в очереди ни фига не знают, что сдают и там сразу идет консультация как у врача, и...

Короче говоря, когда пришла моя очередь, я уже выкипела, отказалась сдавать и ушла гулять с дочей тест сегодня тоже ничего не показал, гад такой

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Эх, ну ни чего может все еще получится

0
13.07.2016
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград

мне сегодня рыба приснилась, выплыла из моих волос и плавала рядом, и мы с дочей в это время были в бассейне))) Прикольно, как сознание хочет Чуда

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Да пусть чудеса сбывались

0
13.07.2016

Жень ну не плачь...все будет..просто видимо еще не ваше время..Господь дает испытание для чего то подумай для чего...может ты чио то не успела сделать? Все будет обязательно но позже...

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо моя хорошая, но так грустно так обидно, сейчас бы уже гуляла с 2карапузиками и плакала бы что они расли крепкими, а теперь опять все по новой,нет я не устала от анализов я просто уже хочу держать малыша на руках своего,а не рабочих деток 😓😓😓😥😥😥

0
13.07.2016

Да я понимпю очень....😒

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Ладно, все будет хорошо муж сказал , подожду что до 2и побегу забирать, анализ и поеду в Эко клинику спрошу когда можно в новый протокол войти

0
13.07.2016

Правильно...😙

0
13.07.2016
Nastenka
Валери, 9 лет 3 месяца Киев

Держись!!! Давай получим результат сначала!!!! Будь умничкой, надо быть готовой, Бог даёт испытания! Дай Бог чтобы все получилось, а оно получится, всему своё время...🌺🌺🌺Ждеммм, p.s еду тоже пересдавать хгч на 12 дпп🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо, потом отпишусь, как заберу результате

0
13.07.2016
Viki
Мирослав, 9 лет 3 месяцаДочь, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Держись, дорогая, все будет)) Тяжело переживать неудачи, сама знаю, но силы нужны идти дальше)) Отдохни немного, насладись летом и в путь)

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо моя хорошая, переживем

0
13.07.2016

У МЕНЯ ТОЖЕ 12 ДПП-ТЕСТЫ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫ, СЕГОДНЯ ПОЯВИЛОСЬ НЕМНОГО ВЫДЕЛЕНИЙ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ-ЗАВТРА СДАМ ХГЧ, ЕСЛИ М НЕ ПОЛЬЮТСЯ РАНЬШЕ.

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Печально

0
13.07.2016
Бота
моя принцесса, 14 лет 6 месяцевМоя 5ти дневочка, 9 лет 5 месяцевПланирую Нур-Султан (Астана)

не расстраивайтесь у меня тест показал только на 15 ДПП и то слабенькую полоску. так что ждите результатов анализов и надейтесь на лучшее.

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Буду держать кулочки,может еще не все потеряно

0
13.07.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

Я тем же утешаю себя, что лучше вот так, чем "плохая" беременность. Позвольте себе похандрить пару дней, полностью выплеснув свою боль, и снова в бой, с новыми силами и надеждами!

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо большое 😘 😘 😘

0
13.07.2016
юля
Михаил, 8 лет 3 месяца Сызрань

Держитесь и снова в бой! Вы правильно все подметили. Я потеряла своих двойняшек на 20 неделе и это нааамного страшней!

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Да я это тоже знаю,я в 22-23недели своих мальчиков потеряла,но ни чего мы сильные прорвемся

0
13.07.2016
Tatyana
Сокровище, 9 летСокровище, 6 лет 1 месяц Москва

Подождите плакать, посмотрите что через 2 часа покажет анализ. Может вторая полоска не воображение вовсе. В любом случае держитесь и берегите себя, не рвите заранее душу..(((

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Спасибо

0
13.07.2016

Держитесь,если не сейчас то пусть получится в след раз

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Эх это да

0
13.07.2016
Мышка
Чудо наше, 9 лет 5 месяцев Москва

Всегда это обидно! Понимаю вас

0
13.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

😥😥😥😥

0
13.07.2016

Ну как дела? Хгч пришел?

0
13.07.2016
7 дпп тест 12 дпп, мой хгч

Похожие записи