Ну вот сдала я сегодня кровь,после 2часов будет результат, шла обратно плакала,как белуга, купила зашла тест он как всегда показал одну полоску мое воображение на рисовала 2 полоску теперь сижу рыдаю.Понимаю конечно что это не такая же трагедии, что она одна лучше так чем потерять ребенка на половиной срока,но так обидно 😢😥
Я вообще сегодня отчудила
муж уехал на работу рано, поэтому нам с Машей пришлось "пешкарить" самим. Пока мы дошли, пока в очереди отстояли - не успели сдать до 8.30, а это значит, что результат будет только завтра после 17.00. Я разозлилась, что так долго обслуживали очередь, что из трех мадам сидела одна, что стоящие в очереди ни фига не знают, что сдают и там сразу идет консультация как у врача, и... 
Короче говоря, когда пришла моя очередь, я уже выкипела, отказалась сдавать и ушла гулять с дочей
тест сегодня тоже ничего не показал, гад такой 
Жень ну не плачь...все будет..просто видимо еще не ваше время..Господь дает испытание для чего то подумай для чего...может ты чио то не успела сделать? Все будет обязательно но позже...
Спасибо моя хорошая, но так грустно так обидно, сейчас бы уже гуляла с 2карапузиками и плакала бы что они расли крепкими, а теперь опять все по новой,нет я не устала от анализов я просто уже хочу держать малыша на руках своего,а не рабочих деток 😓😓😓😥😥😥
Ладно, все будет хорошо муж сказал , подожду что до 2и побегу забирать, анализ и поеду в Эко клинику спрошу когда можно в новый протокол войти
Держись!!! Давай получим результат сначала!!!! Будь умничкой, надо быть готовой, Бог даёт испытания! Дай Бог чтобы все получилось, а оно получится, всему своё время...🌺🌺🌺Ждеммм, p.s еду тоже пересдавать хгч на 12 дпп🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Держись, дорогая, все будет)) Тяжело переживать неудачи, сама знаю, но силы нужны идти дальше)) Отдохни немного, насладись летом и в путь)
У МЕНЯ ТОЖЕ 12 ДПП-ТЕСТЫ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫ, СЕГОДНЯ ПОЯВИЛОСЬ НЕМНОГО ВЫДЕЛЕНИЙ КАК ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ-ЗАВТРА СДАМ ХГЧ, ЕСЛИ М НЕ ПОЛЬЮТСЯ РАНЬШЕ.
не расстраивайтесь у меня тест показал только на 15 ДПП и то слабенькую полоску. так что ждите результатов анализов и надейтесь на лучшее.
Я тем же утешаю себя, что лучше вот так, чем "плохая" беременность. Позвольте себе похандрить пару дней, полностью выплеснув свою боль, и снова в бой, с новыми силами и надеждами!
Держитесь и снова в бой! Вы правильно все подметили. Я потеряла своих двойняшек на 20 неделе и это нааамного страшней!
Да я это тоже знаю,я в 22-23недели своих мальчиков потеряла,но ни чего мы сильные прорвемся
Подождите плакать, посмотрите что через 2 часа покажет анализ. Может вторая полоска не воображение вовсе. В любом случае держитесь и берегите себя, не рвите заранее душу..(((
Держитесь,если не сейчас то пусть получится в след раз