Войти

12дпп. Реагент или нет?

Екатерина
Планирую Оренбург

Купите Эви тест и станет понятнее. Они хорошо показывают. Возможно у этого теста мало реагента, возможно бхб. Тут только хгч прояснит картину.

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Екатерина , сегодня зайду, куплю и вечерком сделаю. Очень надеюсь что все таки мои. Устала уже морально( мы еще с мужем решили не говорить не кому не чего когда у нас переносы. Тяжело в себе держать конечно(
0
02.05.2026
Екатерина
Планирую Оренбург
Алина, я вас понимаю. Первый перенос-выкидыш, второй- без имплантации. Но второй мне дался спокойно, да я и чувствовала сразу что не в этот раз. А вот первый.. Увидеть // впервые в жизни, потом нормальный рост хгч, ни чего не беспокоило и всё 🥺. Будем подавать на вторую квоту, а там будь что будет, на третью я не готова совсем.
0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Екатерина , не опускайте главное руки) у вас обязательно все получиться 🫶🏻 главное верить
0
03.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Екатерина , эви показал оч слабую полоску вторую😫
0
02.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея

Возможно сначало прикрепилось два остался один . какой яркости должны быть полоски на этой фирме не знаю. Ну систомы у вас беременные у меня грудь именно под мышками по бокам болела именно в беременность первый признак . что нет мес это не показатель так как вы же наверняка прогестерон принимаете. Пока не сдадите кровь прогнозов дать сложно. Все зависит от цифр иногда с хорошими цифрами не очень хорошие фирмы тестов слабые полоски дают.

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Little Koldynia, вот да. Тоже по бокам ближе к подмышкам
0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Алина, вообще когда тесты покупала, разговорилась с фармацевтом. Девушка сказала что у ее внука пополнение ожидается. Куча всяких тестов делали и на всех слабая полоска была вот прям такая же. На некоторых вообще слабее
0
02.05.2026
Little Koldynia
Планирую Нея
Алина, найдите эвик. По нему хоть понятно будет. Думаю в любой аптеке он есть или перек
0
02.05.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут

До этого был с такой нормальной полоской.На 12 дпп вообще пустой( У меня все тесты к вечеру были ярче,чем утром.Не бывает у вас обычных тест полосок?Если вечером так и не станет ярким,то это бхб к сожалению.

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Алина Степанова, бхб - биохимическая?
Обычные не купила, а надо было бы. Вот поэтому и хотела электронный, там хотя бы точно не пришлось бы гадать.
0
02.05.2026
Алина Степанова
Кира, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 15 лет 5 месяцевЖду малыша, 14 неделя Сургут
Алина, да,биохимическая.
0
02.05.2026
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

На 12 дпп уже должна быть хорошая полоска, которая не даёт сомнений, перепроверить обычным тестом можно, но по тесту ни какой оценки нельзя дать, только анализы

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Диана, дожить бы до 4 числа
0
02.05.2026
Марисолька
Планирую Казань

Если разница в тестах 2 дня. То увы видимо была попытка не более. За два дня он бы дал хорошую яркость уже.

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Марисолька, 😔
0
02.05.2026
Незабудка
Жду девочку, 37 неделя Челябинск

Я вот та ещё паникёрша....Как говорится не отходя от кассы😄 до 5 дпп были мама чек тесты,а на 5дпп уже зафигачила электронный,который показал в неделях.Больше не тестилась.Сдала хгч и отслеживала.

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Незабудка, я вообще не хотела делать. А тут прям приспичило
0
02.05.2026
Ната
Санкт-Петербург

это точно не реагент. но цвета маловато для 12 ДПП

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Ната, очень надеюсь что такой тест просто дурацкий и поздняя имплантация. Хотя возможно имплантация была 21 (перенос 20) т.к небольшое розоватой выделение и было и маленькая красная точка. А может и просто повредили каналы при переносе.
0
02.05.2026
Анастасия Аркадьевна
Жду мальчика, 24 неделя Москва

У вас инвитро нет? Почему не сдаете хгч?

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Анастасия Аркадьевна, сейчас смысла сдавать нет. У нас этот анализ делают 3 дня. Т.е если бы я сдала например хгч 30, пришел бы мне только завтра. День сдачи вроде не считается. После завтра уже сдавать плановый. Плановый в течении 4 часов примерно результат приходит т.к сдавать буду там же где и перенос делали. Раньше не кто не сделает там мне этот анализ.
Инвитро есть. На другом конце города.
0
02.05.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Алина, в инвитро всегда сдавала утром,часов в 17-19 уже приходил
0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Монро, 😳 ну теперь буду знать) спасибо)
0
02.05.2026
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск

Возмите эви тест,в каждом магните он есть и будет хоть какая то ясность

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Монро, хорошо, спасибо)
0
02.05.2026

Сдайте хгч в динамике. Сразу все станет понятно.

0
02.05.2026
Ната
Санкт-Петербург

а почему кровь на ХГЧ не сдадите?

0
02.05.2026
Алина
Планирую Ярославль
Ната, сейчас смысла сдавать нет. У нас этот анализ делают 3 дня. Т.е если бы я сдала например хгч 30, пришел бы мне только завтра. День сдачи вроде не считается. После завтра уже сдавать плановый. Плановый в течении 4 часов примерно результат приходит т.к сдавать буду там же где и перенос делали. Раньше не кто не сделает там мне этот анализ.
0
02.05.2026
На учёт Стонтанная пункция и запланированный перенос

Похожие записи