Войти

7 дпп тест

Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Прям совсем-совсем чист? А если покрутить под лампой, поприщуриваться, и не сразу, а минут через 15 после появления контрольной полоски?) У меня полоска, которую стало заметно без таких манипуляций, только на 8 дпп к вечеру.

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Если очень прищуриться, то что еле еле видно. Думаю, что просто реагент. Если бы была моя-была бы уже пожирнее((

0
12.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Я себя точно так же мучила. И утром на 8 дпп, когда полоска опять была еле еле, я расстроилась и пошла сдавать хгч. Экпресс, хоть и подороже. И вам советую сдать хгч и не тратить зря нервы :) это не реагент!

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Спасибо за надежду! В пятницу пойду сдам, но самое ранее будет результат в субботу. Надо набраться терпения

0
12.07.2016
Елка
Саша, 9 лет 3 месяца Новосибирск

Набирайтесь!))) Хотя я б не выдержала,наверно....)

0
12.07.2016
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

На 7 день может и не показать у меня на 9 уже было видно

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Сегодня 8дпп и тоже чист, скорее всего очередной пролет... Чем же надо заслужить это - Счастье Материнства????????

0
13.07.2016
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Я сама не понимаю, у меня получилось только с пятой попытки, когда и верить совсем перестала. Даже решила собаку завести, задаток дали за щенка, так задаток у продовца и осталс

0
13.07.2016
Оксана
Бийск

Очень надеюсь, что и у меня может быть еще получиться. У меня тоже не первая- это было 4эко и в прошлом 5крио. В 2013г. после крио на 20неделе я потеря двух сыночков, в 2015г биохимическая. Остались еще 2снежинки. Вся надежда на них....

0
15.07.2016
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Все обязательно получится, главное верит. Я перед родами лежала в больнице, с одной девочка была она тоже крошку потярела в 20 недель, всю вторую переменность очень переживала, а сейчас уже гуляет со своим богатырем

0
18.07.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

У меня оба раза с 5дпп показывал, вы эви делали? Электронный 100% покажет!!!

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Да, эви с чувствительность 20

0
12.07.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Ну тогда лучше сдать хгч,если не терпится уже:)

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Решила пойти в пятницу на 10дпп, буду пока тесты мочить

0
12.07.2016
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Удачи!!!

0
12.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Конечно есть шанс не нужно растраиватся

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Спасибо, очень надеюсь... А то нос уже повесила, целый час бегала глядела - в надежде хоть призрак увидеть

0
12.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Вы уже беременны верти ведь мысли материалы, все у вас получится и в своих бусинок не нужно пугать своими переживаниями

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Очень стараюсь, но прежний опыт тоже напоминает про неудачи(будь он не ладен)

0
12.07.2016
Ангелочик
Платон , 8 лет 8 месяцевПланирую Волгоград

Я вас понимаю, но знайте все обезатьльно получится ☺

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Буду стараться, завтра заскочу еще один))

0
12.07.2016

Конечно есть

0
13.07.2016
Оксана
Бийск

Спасибо за надежду, но тает с каждым днем...

0
13.07.2016

Конечно есть:) приятного аппетита;)

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Спасибо, только сладким и спасаюсь))

0
13.07.2016

Есть.

0
12.07.2016
Оксана
Бийск

Спасибо за поддержку

0
12.07.2016
11дпп 12дпп

Похожие записи