Катюша Вроцлав Нужны отзывы бывалых мам. Правда,уже купили,нравится,такая милота.Но хочу спросить,с какого возраста укладывали туда малыша,и как он реагировал? Посмотрите еще 20 записей на эту тему У нас будет мальчик! ))) Похожие записи Нужны отзывы бывалых мам. Нужны советы бывалых)) Нужны отзывы об осьминожках Tomy Дочкам 1,8. Нужны советы "бывалых"))). Бывалым мамам ❤️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027