Девочки, миленькие, посмотрите, неужели это Б.? это утренний тестик. задержка 2 дня. что мне теперь делать? нужно сдать хгч? где в Москве это лучше сделать?
у меня включается режим паники! поддержите меня, пожалуйста)

Я ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ, ХГЧ 117, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 2 НЕДЕЛЬКАМ))))
на всех, на всех-всех-всех хочушек самое заразное ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!ЛОВИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пишу, а у самой аж глаза на мокром месте)))




