Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

да, да, это она!!! это Б.!!!

Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!))) Теперь идите к Г, а она уже даст все необходимые направления))))) И ещё... чихните на меня пожалуйста))image
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
самое-самое-пресамое заразное ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!
0
08.07.2011
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва
Спасиииибо!!!image
0
08.07.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я к Г пошла ток на 10ой недели) и то заставили) лежала в больничке с отравлением,оттуда телефонограмму в ЖК дали и они мне названивали каждый день,чтоб я пришла) раза 4 сдавала хгч,раз в неделю,в один и тот же день недели.в ИНВИТРО. http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/152/2338/  370р стоит анализ+ 170р забор крови из вены. результат через 4+5 часов уже на электронке) отслеживала рост специально,чтобы исключить ЗБ и ВБ) удачи!лёгкой Б)
0
08.07.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Это она, это Б)))) image
0
08.07.2011
Мама троих (25 лет, 24 года, 13 лет) Кемпер
От всей души поздравляю!!! легкой беременности и родовimage
0
08.07.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
поздравляю!!!!!!!!! легкой беременности!!!!!!!image
0
08.07.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
поздравляюimage
0
08.07.2011
Мама мальчика (8 лет) Котово
От души подзравляю, желаю легкой беременности и родов.
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
девочки, спасибо большое за поддержку, бегу в инвитро))))
0
08.07.2011
Мама мальчика (12 лет)
Я думаю стотысяспятсот процентов)))Можно поздравить!!!
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Мытищи
Не паникуйте)))))))))Мои поздравления!!!!!!!!)))))))))))Здоровья вам и вашему малышу!!))
0
08.07.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
Поздравляю!!! Легкой Вам беременности! Берегите себя и масика!
0
08.07.2011
планирую беременность Тула
Поздравляю!!!!!!! Это Б!!!!!!!!!! Здоровья огромного!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.07.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Красивый тестик))) Бегите на ХГЧ, да в любую платную клинику) Удачи!
0
08.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Пермь
Да, это //. Поздравляю))))
0
08.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород
поздравляю))
0
08.07.2011
про хгч...

Похожие записи