Продам или обменяю на автокресло для деток постарше. Автокресло в хорошем состоянии, бу мало. с накидкой на ножки и козырьком. 900 р.





автокресло - люлька от 0+ ПРОДАНО
а где территориально?как крепится,ремнем?у меня есть хорошее кресло для постарше,только я его продаю 4000 р.а это хочу для друзей взять.
0
14.03.2014
Ответить