Войти
жду мальчика, 38 неделя Калуга

Тридцать шесть...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Прочитала я значит про эту диету, закусила ванильной пастилой и запила чаем... и подумала "не, диета - это не для меня"  тем более на Новый Год....

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

ну я тоже только завтра решила начать, сейчас чай с М&Mками допью.

0
11.12.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Диета это замечательно! Но я когда сажусь на любую диету (для похудания, для разгрузки кишечника), я зверею и становлюсь социально опасной 

Удачи тебе в этом нелегком деле!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Пловдив

ггг тоже самое,тока вместо пастилы печеньки))

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Красотка!!!!

У меня после первых родов никаких растяжек не было и сейчас думаю не  будет

не надо настраиваться на растяжки)

а диета ..ну...главное мне кажется слушать свой организм и не переедать от нечего делать

я вегетарианка, животный белок итак почти не употребляю (только молоко иногда с хлопьями и масло на бутерброд), зато на выпечку и шоколад налегаю(

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

А я вот наоборот мясоед, поэтому тяжко и без курочки и без яичек. Ну я думаю совсем без них тоже нельзя,все равно малыш еще набирается сил, а тут самые тебе строительные клетки.

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Учитывая предыдущий опыт - нужно налопаться всего вкусненького, при ГВ вообще строго с питанием

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Это Да, у меня сейчас новорожденная племянница. Бедная невестка, надо еще подумать, что съесть. Посмотрела я на нее - не долго и мне осталось. Тяжелее всего будет отказаться от овощей типа капусты и помидоров с огурцами.

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Евпатория

хочется "накушаться" перед ГВ, там уж точно придется диету держать!

а как выглядят намечающиеся растяжки????

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

На спине сбоку беленькие шрамики,пока еле видные,если так продержусь- будет отлично, а вот если они начнут ползти - это будет катастрофа

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Киев

ух какая красотка...хоть сразу на обложку)))а статья бредовая для меня лично...я на овощах и кисломолочных продуктах ноги точно протяну...)))

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Скопин

Если Г не нервничает по поводу твоего веса (а он по фото идеален) то кушай и корми пупса ))))))))))))))  и наслаждайся жизнью!

0
11.12.2011
Москва

диета, конечно, хорошо! но я не могу*(( ем всё! подсела на шоколадные конфеты)

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Уфа

Такая красивая!

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

впала в краску. Спасибочки.

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

фото - обалдеть)))) красиво!

0
12.12.2011
Секс во время беременности... Слабый иммунитет...

Похожие записи