Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Калуга

Когда хочет, спит везде!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

а на первой фотографии на чем он спит? до какого веса она? поделитесь плиззз)))мой кстати если хочет везде уснет, как и ваш лапулек))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Это стульчик Chicco Polly 0+, возраст от 4 мес до 3 лет,но на коробке написано до 15 кг. вроде.

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Убинское

пасибо большое, я хочу своему такой же))))надеюсь что осилим)))

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга
0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А у него спинка разве не откидывается?

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Это и есть лежачее положение!

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я сначала не поняла, будите смеяться, я думала оно наклоненно:))) Просто по фотке не понятно, у нас пока такого приобретения еще нет, рановато! )

0
12.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

 в какой-то степени облегчило мне жизнь, по крайней мере покушать и что-то приготовить.

0
12.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас на кухне качельки стоят) Планирую уже покупать стульчик, к качелькам интерес пропадает...:( Так, чтобы обстановку сменить, пока он особо не нужен нам. Но вот от слинга я бы точно не отказалась:)))))

0
12.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

слааадкие сны)))))

на второй фоте,так пальчики сложил)) прелесть просто)))

а кресло у вас на базе?или просто?

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Кресло ремнем пристегнуто на внутренних его креплениях. Это Chicco Eletta, оно с собственной базой.

0
05.06.2012
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

ага) я так и подумала что с базой)

0
05.06.2012
Мама девочки (16 лет) Октябрьский

Аленка увидела и сказала :"Атюшка спать!" )))))Обычно всегда говорит про мелких "Ляля", а это "Атюшка")))) Такие вы большие уже!!!Лапочка такой!!!

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет)

Какая прелесть-спящий малышок!!!!

0
06.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга

Счастливые вы)

Кот конечно шикарен

0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет)
А мне с котом больше всего нравится. У меня такой же котинька. Люблю когда вся семья на одной кровати иии в полном отрубе)))
0
05.06.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

везет, мы тока с титькой засыпаем

0
05.06.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
И мы только с сиськой. Интересно, как мы будем ухищряться, когда придется засыпать без сиськи! Не вечно же сиську сосать)
0
05.06.2012
Мама девочки (14 лет) Нью-Йорк

Такой лапушок, ах...

0
05.06.2012
Motherfucka... Без сил, без воли.

Похожие записи