




а на первой фотографии на чем он спит? до какого веса она? поделитесь плиззз)))мой кстати если хочет везде уснет, как и ваш лапулек))
Это стульчик Chicco Polly 0+, возраст от 4 мес до 3 лет,но на коробке написано до 15 кг. вроде.
пасибо большое, я хочу своему такой же))))надеюсь что осилим)))
Я сначала не поняла, будите смеяться, я думала оно наклоненно:))) Просто по фотке не понятно, у нас пока такого приобретения еще нет, рановато! )
в какой-то степени облегчило мне жизнь, по крайней мере покушать и что-то приготовить.
У нас на кухне качельки стоят) Планирую уже покупать стульчик, к качелькам интерес пропадает...:( Так, чтобы обстановку сменить, пока он особо не нужен нам. Но вот от слинга я бы точно не отказалась:)))))
слааадкие сны)))))
на второй фоте,так пальчики сложил)) прелесть просто)))
а кресло у вас на базе?или просто?
Кресло ремнем пристегнуто на внутренних его креплениях. Это Chicco Eletta, оно с собственной базой.
ага) я так и подумала что с базой)
Аленка увидела и сказала :"Атюшка спать!" )))))Обычно всегда говорит про мелких "Ляля", а это "Атюшка")))) Такие вы большие уже!!!Лапочка такой!!!
везет, мы тока с титькой засыпаем