Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Калуга

Вспышки бешенства!

Мама мальчика (14 лет) Пермь

мы тоже так качаемся очень активно,иногда зубами бьёмся,но мы от радости)))в этот момент гогочет и улыбается)))

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Белорецк

мы вот тоже от радости))) ну ладно если это о диван получается, но бывает и кроватка(((

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

и мы так от радости делаем)

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Пермь

у нас папка говорит-останови его,а то слетит черепушка с шеи)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Майкоп

))))))))))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Наверное еслибы с моим первым ребенком такое было, я бы тоже переживала, но сейчас я знаю что в таких случаях надо набраться терпения и проявлять ласку, нежность спокойно с ним говорить и уже начинать объяснять что так делать ненужно ведь можно удариться, давай лучше посмотрим в окошко за птичками итд. Все будет хорошо. Терпение и любовь все победят:)

0
16.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Калуга

Ооо,я уже как в рекламе Тема выдаю пируэты,то птичка пролетит,то бегемотик откроет ротик Стараюсь, но он все равно упрямый такой.

0
17.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

лучше покажите неврологу, пока не остался без зубов, может глицин какой-нибудь назначат

0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вот сажать надо врачей которые назначают детям глицын. Проблемы не решит, просто затормозит психику.

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сажать это точно не ко мне, у меня другая работа

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наш малыш недавно начал так в стульчик делать. Раскачивается и ударяется головой. Это для них как новая умелка. У нас зубов нет, если б ударялся зубами, я бы как и вы переживала, мало ли заиграется. Моя сестра ( ей 4 сейчас) делала тоже самое, обычный ребёнок.....но, если переживание спросите у врача.
0
16.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов

лучше наверно к врачу сходить

 странно как-то ведет себя,у знакомой ребенок гиперактивный,тоже бился головой

0
16.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И мы бьемся головой и радуемся, рот открываем при этом от радости

0
16.10.2012
Мама! Соответствующее настроение...

Похожие записи