Войти
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск

Напугал курьер

Лучший ответ

Марисса
Кир, 2 года 1 месяц Москва

В следующий раз пусть ленивый муж задницу тюленью тащит к курьеру, чтобы оградить жену от подобных нахалов. Вот я бы прихуе...а, если бы мой муж поленился встретить курьера. Про то, что вы автор в положении я вообще молчу

0
10.08.2025
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск
Марисса, ну вот он тоже удивился, ему никто из курьеров и слова не скажет, а тут вот такое. Сказал что больше не отпустит забирать
0
10.08.2025
Елена
Пупс, 2 года 3 месяца Москва

Я думаю, он примерно так же ведет себя и с другими покупателями, так что он не догадается, кто на него пожаловался) и не исключено, что вы не первая

0
10.08.2025
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск
Елена, надеюсь
0
10.08.2025
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

У нас в баре последний раз официантка чаевые выпрашивала,неприятно.Ходим часто,официантки постоянно меняются,надеюсь и эта уйдёт.Типо я вам коктейли бесплатные,а вы мне чай хороший.По итогу чаевые ей перевели,а на коктейли нас кинула,типо поздно уже.

Сама работаю там где чаевые могут оставить,люди да,стали жадные,но что теперь деньги выпрашивать что ли.
0
08.10.2025
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск
Белла, я в такие заведения стараюсь не ходить какое то время, пока из памяти не стерлось) но вообще да, неприятно это
0
08.10.2025
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург
Заварка, я ходила в стоматлогию Интан частную,очень нравилось.Потом попала летом к ужасной молодой врачихе и всё,не могу больше.Жалко до ужаса,так радовалась что нашла нормальную стоматологию.По итогу,зуб болит,нужно к врачу,а воспоминания еще сильные
0
08.10.2025

Курьеры не копейки получают. На даче есть парень, работает курьером самокат. Зп 150 примерно. Вполне средняя зп

0
10.08.2025
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск
У меня точно получится, обалдеть
0
10.08.2025
Юлия
Матвей , 3 года 4 месяца Кашира

Ему явно не нужно отсидеть за недополученные 100 руб чаевых, поэтому никто Вас не кокнет. А жалобу накатали не зря. Чаевые это мое личное дело, хочу даю, хочу нет. И я бы может и дала бы чаевые, если б курьер был обходительный, приятный. А так... Доставку произвёл, тебе зарплату дали, будь вежлив и обходителен, чтоб тебе захотелось дать верхом

0
10.08.2025
Юлия
Екатерина, 1 год 8 месяцев Иркутск

В следующий раз не любезничайте😄 я бы на х послала😄 правильно сделали, что накатали жалобу

0
11.08.2025
Заварка
Змея, 8 месяцев 14 дней Челябинск
Юлия , 😂😂😂 думаю вы правы
0
11.08.2025
Анна
Артём, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 15 неделя Тверь

Чаевые курьеру - дело добровольное, но все мы люди, как говорится, хочешь жить - умей вертеться. Я бы тоже жалобу накатала

0
10.08.2025
Вязаные комбезы

Похожие записи