Войти

Докорм

Никогда не начинать. )))То,что вы описываете не является показателем нехватки молока:

http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/stillett/31418
0
30.01.2011
Спасибо за ответ и ссылку. Почему никогда, в полгодика же все равно докармливать начинать? Я имею ввиду не смесь, а питание
0
30.01.2011
Dari
Москва
Это прикорм. А докорм - это смесь, если молока не хватает.
0
30.01.2011
Ну,в пол годика-можно. Если есть пищевой интерес,конечно )))
0
30.01.2011
Анастасия
Андрей, 15 лет 9 месяцев Луганск

Мы всегда через каждые 2 ч росыпаемся ночью, а в последнее время и через час вобще....

 

но псыкает часто значит хватает да  и вес набираем норм.

0
30.01.2011
Непонятки Что с ребенком?

Похожие записи