Я беременна! У меня идет 6-ая неделя беременности. Но примерно 5 дней, после ПА началась коричневая мазня, была у врача, по узи все хорошо. Выписала мне утрожестан и витамины. ТОлько с шейкой есть у меня вопросы...врач сказала, что мазня и от шейки может быть. Через две недели сказала еще раз на узи прийти, чтобы послушать СБ и сделать кольпоскопию. Пью утрожестан, но мазня не прекращается, я так боюсь, тем более в апреле этого года была ЗБ раннего срока...может у кого-то так было и все хорошо...
Мама мальчика (2 года)
Минск
Беременность и мазня
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года)
Нур-Султан (Астана)
у меня тоже была коричн.мазня на сроке 4х недель (2 нед от зачатия), дня 3, потом прошла. Началась она ровно тогда,когда месячные должны были прийти,я читала,что такое бывает,в дни предполагаемых монстров. На узи сказали,что всё норм,но выписали дюфастон,пью,мазня прошла. Думаю если мазня не прекращается больше недели,стоит снова обратиться к гинекологу
0
20.07.2013
Ответить
У меня мазало больше недели, я и не знала, что Б... Пошла потом к врачу, когда узнала, прописали Папаверин, витамин Е, фолио... Все прошло. Это было на 2й неделе...
0
22.07.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
у меня не было, но ты попробуй в сообщество " здоровье будущей мамы " написать, его больше народу читает, может подскажут. не переживай все будет хорошо
0
18.07.2013
Ответить