Войти
Мама мальчика (2 года) Минск

Беременность и мазня

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
у меня тоже была коричн.мазня на сроке 4х недель (2 нед от зачатия), дня 3, потом прошла. Началась она ровно тогда,когда месячные должны были прийти,я читала,что такое бывает,в дни предполагаемых монстров. На узи сказали,что всё норм,но выписали дюфастон,пью,мазня прошла. Думаю если мазня не прекращается больше недели,стоит снова обратиться к гинекологу

0
20.07.2013

У меня мазало больше недели, я и не знала, что Б... Пошла потом к врачу, когда узнала, прописали Папаверин, витамин Е, фолио... Все прошло. Это было на 2й неделе...

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
у меня не было, но ты попробуй в сообщество " здоровье будущей мамы " написать, его больше народу читает, может подскажут. не переживай все будет хорошо
0
18.07.2013
Лекарства

Похожие записи