Войти
Мама двоих (3 года, 15 лет) Москва

Вот интересно, кто что хотел на НГ и кто что получил в итоге:)?

Мама девочки (17 лет) Москва
Мой тоже вещи и боится, и не умеет выбирать. Спрашивал чего мне надо, а что я у него попрошу? мне бы тоже лучший подарок поездка куда-то..)) ПОэтому сошлись на деньгах, их и получила. Сейчас будут распродажи, чего-нить куплю себе сама, протранжирю))
0
01.01.2011
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
вот это правильно:)) потранжирить тоже приятно, удачных покупок для себя любимой:)
0
01.01.2011
Подарки на Новый год подросткам-мальчикам За и против автокресла

Похожие записи