Войти
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Молокоеды...

НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
а это не вредно???
У сына от перепива - аллергия теперь на него((((((((((((((((((
0
06.01.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Если бы, нет у моих аллергии на него никакой. Муж правда его в виде каши ест (т.е. варим мы каши для него на молоке), а вот старший сын и младший пьют его так. Вообще никакой аллергии. А у вашего как эта аллергия проявляется? Сыпь или расстройство желудка?
0
06.01.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я про младшего говорю... Сын пил 1,5 года - глушил его просто! И в итоге появилась накопительная аллергия - такая!!! что сыпало на любой аллерген (пока не прошло время с диетой - сейчас только на молоко сыпет, творог - норм)
Суть - что типа ферментов не хватило на переработку такого кол-ва... И типа это все может пройти - если дать хорошую передышку для их выработки...
Пока сыпет(((( уже больше года прошло... и пока выпитое в садике молоко - сразу красное пятно над губой((( Воспитатели - идиоты((((
0
07.01.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Кошмар.... пока ТТТ ничего такого не было, пьют так уже с год....
0
07.01.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
еще полгода?)))))) ттт!!! может младший уже не такой мелкий! и всего хватит...
0
07.01.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Будет возможность  сдам его анализы... но вроде ТТТ. И вам не болеть!!
0
07.01.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
дык это ж вроде как только у аллерголога - нет? на ферменты...
Фиг знает)) Пока проблемы нет - наверное и не стоит сильно напрягаться...
0
07.01.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
мы прививки делаем у имунолога, у него там направления на все что хочешь есть.... может и не стоит... С РОЖДЕСТВОМ ВАС!!!
0
07.01.2011
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
С РОЖДЕСТВОМ!!!!
0
08.01.2011
Кровь из носа при закапывании капель Елка в театре Дурова

Похожие записи