Я поняла, кто-то работает на икру и бриллианты, а я на молоко.
Кошмар какой-то! Мои мужики в количестве 3 штук уминают молоко в неимоверном количестве. Вот некоторые могут подумать, что я молоко коллекционирую, но я его даже не пью.
Поменялась тут с девочкой на днях 2 упаковками, так они выпили их за 3,5 дня (36 шт.!!). А ведь в холодильнике еще была бутылка 2 литра разливного молока!
Я в ауте!
Лучше б они так мясо ели!!!