Вот интересует меня вопрос: "Зачем менять аватар"? Зачем это делают?
Вот у меня память визуальная, я если аватарку сменили, все, человека не знаю. И не найду его (если не в друзьях).
P.S. Я удалю пост через день, просто интересно.
Вот интересует меня вопрос: "Зачем менять аватар"? Зачем это делают?
Вот у меня память визуальная, я если аватарку сменили, все, человека не знаю. И не найду его (если не в друзьях).
P.S. Я удалю пост через день, просто интересно.
а мне надоедает просто одна картинка постоянно,вот и меняю переодически,да и мы меняемся,фото хочется уже более реальным вставить) я сейчас в поисках своей картинки,поэтому пока вставила нейтральную картинку)))) а можно встречный к тебе вопрос? оч давно хочу спросить,а зачем ты ведешь список отданных/обменненых вещей? я уже все врианты перебрала и никак не могу понять,для чего это делается,учет какой то что ли получается или чтобы не забыть,а тогда зачем об этом помнить?...короче я запуталась,оч жду твоего ответа,может мне тоже стоит вести такие списки,а я и не догадываюсь)))
Млин... потому что я так людей помню, они авы меняет и я путаюсь, а так посмотрела и вспомнила. Я не все сохраняю, далеко не все. Последние так вообще еще не отданы вещи, они задублированы, т.к. удалились контакты и переписки.... А в самом начале дневника я, правда, сама давно не влезала. А некоторые посты вообще сами не удаляются. Я писала модераторам, а ни отсылают меня к разработчикам. Такой гимор, поэтому некоторые посты висят, т.к. мне влом столько переписки вести....
жаль нельзя два варианта выбрать((( и первое и втрое правомерно)
Я, например, сменила аву на эту потому что кто то из девочек, с кем познакомилась, сказал что я на той прошлой аве СТАРАЯ!!!!!
можешь себе представить с какой скоростью я искала новое фото)))
Тоже самое. Увидела картинку,она мне понравилась,вот и вставила...
А,для тех,кто не может вспомнить у меня в дневнике есть пост приветствия,так там указана моя старая ава... Пожалуйста,вспоминай!
А в настроении месяц висело "сменила аву"
Юль, а таковго варианта почему нет: Старая фотка очень устарела, я на ББ с 2009 года, вот так этой фотке почти 3 года! и вот решила вставить новую и с обменами это никак не связано и тем более от кого-то прятаться
у меня абсолютно тоже самое ) хоть и хотелось бы другую фотку вставить, но не меняю, чтоб знакомых не потерять ...
ох, я тоже этого не понимаю(((( зачем?
а старый пост можно и обновить и написать дату обновления - ИМХО
Привет! Меняла 2 раза - первый, когда реб подрос (фото с реб было), а второй на сегодняшнюю, где просто удачно получилась...Больше менять не собираюсь))))
Картинка понравилась, вот и сменила,и кстати стало заходить больше людей в старый пост
Я аватарки меняю, когда мне фотка надоедает.