Войти
Мама двоих (3 года, 16 лет) Москва

Почему Вы меняете аву? Ответьте.

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

а мне надоедает просто одна картинка постоянно,вот и меняю переодически,да и мы меняемся,фото хочется уже более реальным вставить) я сейчас в поисках своей картинки,поэтому пока вставила нейтральную картинку)))) а можно встречный к тебе вопрос? оч давно хочу спросить,а зачем ты ведешь список отданных/обменненых вещей? я уже все врианты перебрала и никак не могу понять,для чего это делается,учет какой то что ли получается или чтобы не забыть,а тогда зачем об этом помнить?...короче я запуталась,оч жду твоего ответа,может мне тоже стоит вести такие списки,а я и не догадываюсь)))

0
14.01.2012
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Млин... потому что я так людей помню, они авы меняет и я путаюсь, а так посмотрела и вспомнила. Я не все сохраняю, далеко не все. Последние так вообще еще не отданы вещи, они задублированы, т.к. удалились контакты и переписки.... А в самом начале дневника я, правда, сама давно не влезала. А некоторые посты вообще сами не удаляются. Я писала модераторам, а ни отсылают меня к разработчикам. Такой гимор, поэтому некоторые посты висят, т.к. мне влом столько переписки вести....

0
14.01.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

жаль нельзя два варианта выбрать((( и первое и втрое правомерно)

Я, например, сменила аву на эту потому что кто то из девочек, с кем познакомилась, сказал что я на той прошлой аве СТАРАЯ!!!!!

можешь себе представить с какой скоростью я искала новое фото)))

0
09.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
просто захотелось чего то поменять,а грандиозного ничего нет, так хоть аваторку =)))) 
0
09.11.2011
Москва

Тоже самое. Увидела картинку,она мне понравилась,вот и вставила...

А,для тех,кто не может вспомнить у меня в дневнике есть пост приветствия,так там указана моя старая ава... Пожалуйста,вспоминай!

А в настроении месяц висело "сменила аву"

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Юль, а таковго варианта почему нет: Старая фотка очень устарела, я на ББ с 2009 года, вот так этой фотке почти 3 года! и вот решила вставить новую и с обменами это никак не связано и тем более от кого-то  прятаться

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня абсолютно тоже самое ) хоть и хотелось бы другую фотку вставить, но не меняю, чтоб знакомых не потерять ...

0
14.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

ох, я тоже этого не понимаю(((( зачем?

а старый пост можно и обновить и написать дату обновления - ИМХО

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Привет! Меняла 2 раза - первый, когда реб подрос (фото с реб было), а второй на сегодняшнюю, где просто удачно получилась...Больше менять не собираюсь))))

0
09.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Картинка понравилась, вот и сменила,и кстати стало заходить больше людей в старый пост

0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Я аватарки меняю, когда мне фотка надоедает.

0
09.11.2011
Оказывается я потенциальный миллионер:) Насморк, чтоб его...

Похожие записи