Войти
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Поменяла аву

Татьяна
Наташа, 33 года 4 месяца"Чук и Гек"))), 9 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!

А Вы можете мне объяснить - что произошло?

Я получила сначала желтую карточку, а потом - запрет доступа.

И - никаких объяснений! Написала два письма модератору - тишина. Что это значит? Здесь так принято - молча наказывать без объяснений?​ Я здесь недавно и достаточно редко, может что и упустила....

0
16.06.2013
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, добрый вечер.

Я, конечно, не модератор, но:

1) я не увидела у вас желтой карточки. В каком сообществе вам поставили? может это глюк системы просто? Сейчас вообще все странно работает.

2) модератор сообщества - это одна из сообщниц, которая на добровольной основе + в с помощью выборов стала модерировать, т.е. она не постоянно на сайте, а аналогично нам (изредка). Т.е. может отвечать не сразу. Зп чел.за это не получает.

3) некоторые модераторы действительно наказывают без объяснений, считая, что сообщник читает правила (все, которые висят сверху всех объявлений в сообществе ДО вступления в него).

0
16.06.2013
Ищу дизайнера! НАШЛА :-) Нравятся фуксии такие :-)

Похожие записи