Войти
Мама двоих (6 лет, 19 лет) Москва

Йокширский терьер. Пока СТОП!!!@! НАШЕЛСЯ ХОЗЯИН!! :-) УРА!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

а вы объявления не расклеивали?

 

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Расклеивала. Мошенники звонят и перекупщики. Хозяин знает отличительные признаки, а такие не звонят. На сайте размещала — аналогично. И на сайтах нет инфо о нем :-( Никто его не ищет, редиски!!! Что за хозяева!!! Может правда старые люди...
0
09.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

значит я ваше объявление видела с фото

 

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
где?
0
09.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

на улице расплетина около магазина дикси,толком не читала просто фото увидела

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Там был йорк?? Я там не вешала. Поеду сегодня посмотрю.  Спасибо.

0
09.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

я в породах не очень разбираюсь но похож был,если надо я могу посмотреть если вообще это объявление еще висит

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Юля!!! Ура!!! Это он.  Я уже съездила,  сорвала объявление. Сорвала объяву.

0
09.09.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

вот и хорошо,собачке повезло что вы его приютили

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Юля. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! С помощью Вас мы нашли хозяина Тайсона!!! Он уже приезжал и забрал собаку. Теперь мы к ним в гости будем ездить :-)) Как я рада! big_smiles_111.gif
0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

то,что он чихает не обращайте вниманияя и чешется,у монй сестры йорик,как вы описали полностью здоров с чипом и прививками а тоже иногда чихает и чешется! ошейник и колбочку поправляет! а у вашего найденыша чипа нет????




0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Мне девочка ниже подсказала где видела развешенное объявление.  Сегодня вечером приедут, возможно это их собака. Держу кулочки за это. Такой чудесный пес!!!

А как чип выглядит? 

0
09.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

как маленьке клеймо




0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если не сложно, отпишитесь , пожалуйста, как приедут, его ли это хозяева? У самой йорк, переживаю за его судьбу да и хозяев жалко((((

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Спасибо за поддержку!! Сегодня хозяин нашелся и забрал Тайсона!! :-))

0
09.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Д.д.Вы не указали возраст собаки.

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Я без понятия сколько ему лет. На вид маленький. А так... я не собачник.
0
09.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Заводчики по клейму прекрасно поймут и помет и возраст.

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Клеймо размыто, видно только первые 3 буквы и то не четко
0
09.09.2014
Мама девочки (20 лет) Раменское

Юля, если не найдёте хозяев с удовольствием помогу малышу  и вам с поисками. По клейму, даже по трём цифрам можно найти хозяев. Чип можно проверить в ветеринарке. Если что обращайтесь.

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва
Спасибо за поддержку!! Сегодня хозяин нашелся и забрал Тайсона!! :-))
0
09.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я бы взяла малыша!!! У нас есть йорик)) и родители очень хотят себе такого малыша...большую не заведешь...в квартире только таких малышей хорошо)))

Любить будут безмерно и уход обеспечен!!! С нашим носятся как с ребенком))) все вместе!! Забота такая...нежность)) 

0
09.09.2014
Мама двоих (18 лет, 30 лет) Москва

Сегодня хозяин нашелся и забрал Тайсона!! :-))

0
09.09.2014
Раствор в небулайзер Ищу в обмен

Похожие записи