Ты - Винни-Пух Самый веселый и задорный персонаж мультфильма. Конечно, это ты. Наглость - твое второе счастье, но ты от этого ни капли не теряешь обаяния. Ты очень любознательная и изобретательная, тебе всегда все интересно, ты источаешь оптимизм. Ты очень откровенна, открыта и прямолинейна, ты никогда не будешь никого обманывать. Еще ты творческая личность. Точно-точно. Мы-то знаем. Пройти тест:
Мы так ценим людей и композиторов, ушедших, и не ценим тех, кто рядом с нами.
Алексей Рыбников - это гений!!
Это Моцарт наших дней!
Я никогда не была фонтакой кого-либо, даже в детстве , но он беспорно супер!
Посмотрите вокруг, любой человек, живущий на территории бывшего СССР, знает его, точнее его музыку (мы выросли на фильмах, в которых звучит его музыка, на песнях) - Буратино, Через терни к звездам, Юнона и Авось, Тот самый Мюнхаузен, Сказка о звездном мальчике, Шла собака по роялю, Красная шапочка, Вам и не снилось, Сказки старого Арбата......(это чтобы на самых простых примерах вы могли ассоциации получить, кто не понял о ком я говорю).
Правда многие могут не знать, что это он написаал, а ведь это ОН, и это феноминально!!
Послушайте его в тишине, одни и без видеоряда.
Я плачу, когда слушаю.
А ведь мы знаем только официального, представленного нам, общедоступного композитора, а кто-нибудь слышал его классические произведения??!
Послушайте!!
Слава Богу он жив! И творит еще! Дай Бог ему Здоровья и твоерческого долголетия!
Общми усилиями ББ мы уже спасли много моих растений.
Теперь на подходе следующий...
Купила в прошлое воскресенье кислицу. При покупке зелень была яркозеленого насыщенного цвета, листьев много. Пересадить еще не успела, поставила на окно (северное, других нет).
На сегодня: листья помельчали (новые), стебли удлинились и тянуться к свету.
Понимаю, что не хватает света, но с этим фактором я у себя ничего не сделаю.
Как еще помочь цвету, кроме персадки? Может подкормить или вообще поливать переставь, говорят кислица зимой "спать должна".
1) если пост размещен в дневнике и в сообществе. в дневнике он удален, остался ли он в сообществе? Т.е. сколько раз надо удалять 1 и тот же пост?
2) раньше фотки после того как их вставляешь в пост можно было уменьшать в размере - наводить на них курсором и с помощью стрелочек удерживая кнопку мыши уменьшать. А теперь почему-то нельзя. Или можно, но каким-то другим способом. Как изменять размер фото в посте?
16 января (день 3-ий). Я снова решила худеть.... Праздники прошли, никто меня сильно соблазнять едой не будет.
Вообщем, с 13 числа я пока держусь и вечером не ем.
Пока дается это с трудом. Вот сейчас сижу и пишу, лишь бы о ней, о этой еде не думать - в холодильник уйма вкусностей...
Понимаю, что нельзя, а вот фиников с чаем.... АААААА
17 января (день 4-ый). Опять пью чай. Сегодня продержалась. На весы не вставала уже с полгода - боюсь увидеть КОШМАР. Вот как почувствую, что начала худеть - тогда и взвешусь. Пока все и как было - с утра еле втиснулась в юбку 50-52 размера.
Сижу-думаю, что это меня в этот раз сподвигло на все это??! В прошлый раз был азарт спора и желание быстрее других похудеть (мы тут с девочками соревновались). В итоге я похудела на 10 кг. и все....заново - ночной жор. А как хочется есть после работы.... а "тазики" с собой совершенно не охото носить, как-то ощущение, что не прилично даже....И столовки нет.
Посмотрим, что у меня получится.
18 января (день 5-ый): пока держусь. Правда сегодня это больше было похоже на кадр из "Женской лиги", когда там девчонки в ресторане сидят и наедаются перед 18.00, вот и у меня 19.00 - я сжираю все что вижу в последнюю минуту....
19 января (6 день) - прошел мимо, т.к. рухнула и уснула после работы в 20.00. Вроде не ела.
20 января (7 день): по ощущениям ничего не поменялось. Есть все также хочется ОЧЕНЬ, вес по ощущениям тот-же. Ждемс....
Знаете, хорошие дела заразительны!! Мне Наташа и Ольга сделали просто так подарки на Новый Год. Может кому и ненужные вещи покажутся - но вазочка и чебрец были мне действительно нужны.
Хочу тоже кому-то приятное сделать - еще поотдавать вещей, может кому шибко надо, а у меня лежат без дела.
Отдаю нуждающимся, при нескольких желающих, извините,
выберу сама кому отдам.
Буду дома (м.Октябрьское поле) 10 января!! Забирайте ВСЕ!
Девочки - СУПЕР! Я в таком восторге! Сегодня ходила с Илькой на елку в театр зверей им.Дурова (цена билета с подарком 350 руб.!!!! на 1 чел.)
Много животных, интерактивная сказка, нет толп народа, есть антракт (детям отдохнуть, в туалет сходить, поесть), зал не большой - мы сидели на последнем ряду - ВСЕ-ВСЕ видно. В фойе рыбки, птички. жаль только вот, что они фото делают только со сказочными героями и Дед Морозом, вроде как театр зверей, а животных не было для фоток. (это единственный минус).
Мне самой-то как понравилось. Лучше цирка!! Вообщем очень рекомендую!
Честно, это именно то место, где чувствуется, что спектакль делается для детей, с любовью, актеры действительно играют, разговаривают не под фонограмму. Где идет не "кос" денег в связи с Новогодними праздниками, а спектакль для детей.