Войти
Юли
52 года Москва, Россия
На сайте с 21.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
85
записей
45
друзей
5
подписчиков
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Пластилин на мебели

Девчонки, мой творец лепил себе лепил на своем столе, а потом как-то незаметно переместился сначала на стол, а потом на пол.

Вопрос:

КАК ОТОДРАТЬ ПЛАСТИЛИН СО СТОЛА И С ЛАМИНАТА??

Точнее не просто отодрать, а очистить, чтобы мебель была и пол в нормальном состоянии?

6
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Это Я!:))
imageТы - Винни-Пух Самый веселый и задорный персонаж мультфильма. Конечно, это ты. Наглость - твое второе счастье, но ты от этого ни капли не теряешь обаяния. Ты очень любознательная и изобретательная, тебе всегда все интересно, ты источаешь оптимизм. Ты очень откровенна, открыта и прямолинейна, ты никогда не будешь никого обманывать. Еще ты творческая личность. Точно-точно. Мы-то знаем. Пройти тест: «Кто ты из героев мультфильма "Винни-Пух"?»
Рыбников - гений!

Мы так ценим людей и композиторов, ушедших, и не ценим тех, кто рядом с нами.

Алексей Рыбников - это гений!! {#clap}

Это Моцарт наших дней!

Я никогда не была фонтакой кого-либо, даже в детстве , но он беспорно супер!

Посмотрите вокруг, любой человек, живущий на территории бывшего СССР, знает его, точнее его музыку (мы выросли на фильмах, в которых звучит его музыка, на песнях) - Буратино, Через терни к звездам, Юнона и Авось, Тот самый Мюнхаузен, Сказка о звездном мальчике, Шла собака по роялю, Красная шапочка, Вам и не снилось, Сказки старого Арбата......(это чтобы на самых простых примерах вы могли ассоциации получить, кто не понял о ком я говорю).

Правда многие могут не знать, что это он написаал, а ведь это ОН, и это феноминально!!

Послушайте его в тишине, одни и без видеоряда.

Я плачу, когда слушаю.

А ведь мы знаем только официального, представленного нам, общедоступного композитора, а кто-нибудь слышал его классические произведения??!

Послушайте!!

Слава Богу он жив! И творит еще! Дай Бог ему Здоровья и твоерческого долголетия!

Пойду на концерт, 100%!!

8
Посоветуйте лучшую посудомойку! УРА - КУПИЛА!!

Хочу купить посудомойку.

Сегодня (27 февраля) произошло чудо - мне купили ее, посудомойку -

Bosch SRS 45T72. УРА!!!

Посоветуйте, у кого какая есть ПОЛНОЦЕННАЯ (т.е. не маленькая!! как СВЧ печка).

На 5 и более комплектов, чтобы на полу стояла. И кастрюли тоже мыла. Наконец уговорила мужа на нее, родимую, теперь могу выбирать ЛЮБУЮ!!:) УРА!!

Пишите сразу, плюсы и минусы. Всем заранее спасибо!

P.S. Извините, если не сюда, не нашла нужной категории Бытовая техника.

Пожалуйста, помогите моему мученику...

Общми усилиями ББ мы уже спасли много моих растений.

Теперь на подходе следующий...

Купила в прошлое воскресенье кислицу. При покупке зелень была яркозеленого насыщенного цвета, листьев много. Пересадить еще не успела, поставила на окно (северное, других нет).

На сегодня: листья помельчали (новые), стебли удлинились и тянуться к свету.

Понимаю, что не хватает света, но с этим фактором я у себя ничего не сделаю.

Как еще помочь цвету, кроме персадки? Может подкормить или вообще поливать переставь, говорят кислица зимой "спать должна".

Чего делать???

7
Есть 2 вопроса

1) если пост размещен в дневнике и в сообществе. в дневнике он удален, остался ли он в сообществе? Т.е. сколько раз надо удалять 1 и тот же пост?

2) раньше фотки после того как их вставляешь в пост можно было уменьшать в размере - наводить на них курсором и с помощью стрелочек удерживая кнопку мыши уменьшать. А теперь почему-то нельзя. Или можно, но каким-то другим способом. Как изменять размер фото в посте?

3
Попытка № 5 Опять не удалась::)!

16 января (день 3-ий). Я снова решила худеть.... Праздники прошли, никто меня сильно соблазнять едой не будет.

Вообщем, с 13 числа я пока держусь и вечером не ем.

Пока дается это с трудом. Вот сейчас сижу и пишу, лишь бы о ней, о этой еде не думать - в холодильник уйма вкусностей...

Понимаю, что нельзя, а вот фиников с чаем.... АААААА

17 января (день 4-ый). Опять пью чай. Сегодня продержалась. На весы не вставала уже с полгода - боюсь увидеть КОШМАР. Вот как почувствую, что начала худеть - тогда и взвешусь. Пока все и как было - с утра еле втиснулась в юбку 50-52 размера.

Сижу-думаю, что это меня в этот раз сподвигло на все это??! В прошлый раз был азарт спора и желание быстрее других похудеть (мы тут с девочками соревновались). В итоге я похудела на 10 кг. и все....заново - ночной жор. А как хочется есть после работы.... а "тазики" с собой совершенно не охото носить, как-то ощущение, что не прилично даже....И столовки нет.

Посмотрим, что у меня получится.

18 января (день 5-ый): пока держусь. Правда сегодня это больше было похоже на кадр из "Женской лиги", когда там девчонки в ресторане сидят и наедаются перед 18.00, вот и у меня 19.00 - я сжираю все что вижу в последнюю минуту....

19 января (6 день) - прошел мимо, т.к. рухнула и уснула после работы в 20.00. Вроде не ела.

20 января (7 день): по ощущениям ничего не поменялось. Есть все также хочется ОЧЕНЬ, вес по ощущениям тот-же. Ждемс....

1
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Хочу тоже кому то помочь!

Знаете, хорошие дела заразительны!! Мне Наташа Наташа, Россия, Москва и Ольга ОLьг@, Россия, Москва сделали просто так подарки на Новый Год. Может кому и ненужные вещи покажутся - но вазочка и чебрец были мне действительно нужны.

Хочу тоже кому-то приятное сделать - еще поотдавать вещей, может кому шибко надо, а у меня лежат без дела. 

Отдаю нуждающимся, при нескольких желающих, извините,

выберу сама кому отдам.

Буду дома (м.Октябрьское поле) 10 января!! Забирайте ВСЕ!

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!{#big_smiles_47}

Итак:

Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва
Елка в театре Дурова

Девочки - СУПЕР! Я в таком восторге! Сегодня ходила с Илькой на елку в театр зверей им.Дурова (цена билета с подарком 350 руб.!!!! на 1 чел.)

Много животных, интерактивная сказка, нет толп народа, есть антракт (детям отдохнуть, в туалет сходить, поесть), зал не большой - мы сидели на последнем ряду - ВСЕ-ВСЕ видно. В фойе рыбки, птички. жаль только вот, что они фото делают только со сказочными героями и Дед Морозом, вроде как театр зверей, а животных не было для фоток. (это единственный минус).

Мне самой-то как понравилось. Лучше цирка!! Вообщем очень рекомендую!

Честно, это именно то место, где чувствуется, что спектакль делается для детей, с любовью, актеры действительно играют, разговаривают не под фонограмму. Где идет не "кос" денег в связи с Новогодними праздниками, а спектакль для детей.

image

image

6
Илюша
18 лет 6 месяцев
Никита
30 лет 11 месяцев