Войти
Мама мальчика (1 год) Электросталь

берите меня за ноги, тащите меня в яму))

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

хех, я такая же( ползаю еле-еле ноги переставляю( и про подарки еще даже не задумывалась...и про меню не думали с мамой. блин блинский, а я ведь так всегда. за подарками 30 ношусь с высунутым языком на плече

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

не говори, у нас четыре племянника, два ребенка, да еще у двух племянников днюхи в декабре, подарки надо покупать срочна)

0
04.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

) тогда руки в ноги и вперед)) бери штурмом магазины)))

пыс. ты мужу чего дарить будешь?

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

канючит колечко)))) серьезно, он на мизинце привык серебряное носить, а тут сломал(балка упала на даче на руку, если б не оно палец пострадал бы сильно). вот, поеду искать)) а ты придумала?

0
04.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

о_О фигасе (это я про балку), какой ужас!!!

он говорит, что ничего ему не надо, все вроде бы есть. (может мне, смаркитанить и прикинуться дурочкой??? вот и экономия заодно))))))

и вот вроде бы ерунду не хочется дарить, а фантазия на меня обиделась, наверное. ничего мне путного не подсказывает)))))))

0
04.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

у меня тоже беда с фантазией, каждый раз мучаюсь)

0
04.12.2011

А у меня уже 2 подарочка припрятано)

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

ой, даю себе установку в четверг заняться))

0
06.12.2011

четверг ? а чего не в среду? Подарки уже знаешь какие покупать или что на глаза попадется?

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

есть кому дите внедрить в четверг) пока не знаю, двум мальчикам 7 лет подарки к ДР, ну конфетные наборы, маме обещалась лавр в горшке, остальное по ходу сориентируюсь

0
06.12.2011

Я тоже не могу пока придумать, по мелочи 2 есть, но как то не очень серьезно, все по ходу придется покупать

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь

да, у меня вечно беда с фантазией на подарки) придумаем, куда деваться

0
06.12.2011
деловушка наш Чужие мысли)

Похожие записи