Войти
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва

Стырила. Про адаптацию

Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва

То что надо! 2 сентября первый раз пойдем!!!

0
31.08.2011
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва
а мы задержимся на недельку- болеем
0
01.09.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
мы уже сходили)завтра второй раз!
0
04.09.2011
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва
ну и как?
0
05.09.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
Нам очень нравится) Обоим))) с понедельника детки уже без родителей в группе, нас выгнали в корридор! Вовка не плачет... доволен. Только вот косяк...приболели,дома сидим(
0
07.09.2011
Оличка
Александр, 16 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 10 месяцев Москва
выздоравливайте!
0
08.09.2011
Наталья
Владимир Сергеевич, 16 лет 5 месяцев Москва
спасибо!!! конечно дома сидеть, это трындец....Вовке уже мое общество поднадоел)незнаем чем друг друга занять...
0
08.09.2011
Наталия
Тихон, 16 лет 11 месяцев Москва
гы)))) актуальная статья! Как раз готовлюсь к завтрашнему посещению детсада сыном))))
0
31.08.2011
Завершение гв и совместный сон Салат из тунца (ешь и худей). Хочу

Похожие записи