Почему то мой врач-гинеколог посчитала мне декретный отпуск по сроку плода, а не по акушерскому сроку, разве это правильно?
Нет не правильно. ПДР и декрет считается с первого дня последней менструации, т.е. по акушерскому сроку... Может она просто ошиблась? Уточните... Мне моя Г выписала б/л на 70 дней всего, вместо 140, а оказалось, что просто заработалась бедняга. Эх, контролировать их надо...
0
25.08.2011
Ответить