Почему то мой врач-гинеколог посчитала мне декретный отпуск по сроку плода, а не по акушерскому сроку, разве это правильно?
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Нет не правильно. ПДР и декрет считается с первого дня последней менструации, т.е. по акушерскому сроку... Может она просто ошиблась? Уточните... Мне моя Г выписала б/л на 70 дней всего, вместо 140, а оказалось, что просто заработалась бедняга. Эх, контролировать их надо...
0
25.08.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 18 лет, 17 лет)
Абакан
И как ей теперь об этом сказать? тетя вы ошиблись)))))
0
25.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Москва
Ну это же в ваших интересах, уж скажите как-нибудь...
0
27.08.2011
Ответить