Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Тольятти

Помоги советом!

Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань
Нормальные у вас полоски для этих дней цикла! Яркими они станут после задержки.
0
07.06.2021
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Тольятти
Matimacheha, вот я сделала пару тестов в один день, и вот только на одном видно полоску, а на других еле еле, как будто нет ничего
0
07.06.2021
Мама двоих (13 лет, 4 года), планирую беременность Рязань
Анастасия Красницкая, через день можно повторить, станет ярче☀️
0
07.06.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Екатеринбург
Так а совет вы какой хотите? За 2 дня у вас полоски все равно не сравняются по цвету, а раз вы уже на строились на бхб, то что вам говорить тогда🤷‍♀️ Удивляет это желание придумать себе диагноз по положению звёзд на небе
0
07.06.2021
Мама мальчика (4 года) Саратов
Все у Вас нормально ярчает, динамика ведь видна. она же не может за пару дней прям сравняться)
0
07.06.2021
Москва
А вы хотите яркую на 11 дпо 😃 у меня один тест остался, сделала его, когда был в крови хгч 690, так он не был такой же яркости, как контрольная
0
07.06.2021
Мама двоих (16 лет, 4 года) Петропавловск
Сдайте хгч ещё раз и тогда все будет более понятно что к чему.
0
07.06.2021
Мама девочки (10 лет) Железнодорожный
Всего 11 дпо. Динамика хорошая
0
07.06.2021
планирую беременность Киев
А по мне как будто ярче стала
0
07.06.2021
9 дпо Прогик норма?

Похожие записи