2 дня назад увидела слабую полосочку на тесте, это было 9 дпо, сегодня 11 дпо полоска сильно не ярчает,сдала хгч результат 21,наверно это бхб будет, как думаете, тест прикреплю
2 дня назад увидела слабую полосочку на тесте, это было 9 дпо, сегодня 11 дпо полоска сильно не ярчает,сдала хгч результат 21,наверно это бхб будет, как думаете, тест прикреплю
Нормальные у вас полоски для этих дней цикла! Яркими они станут после задержки.
Matimacheha, вот я сделала пару тестов в один день, и вот только на одном видно полоску, а на других еле еле, как будто нет ничего
Анастасия Красницкая, через день можно повторить, станет ярче☀️
Так а совет вы какой хотите?
За 2 дня у вас полоски все равно не сравняются по цвету, а раз вы уже на строились на бхб, то что вам говорить тогда🤷♀️
Удивляет это желание придумать себе диагноз по положению звёзд на небе
Все у Вас нормально ярчает, динамика ведь видна.
она же не может за пару дней прям сравняться)
А вы хотите яркую на 11 дпо 😃 у меня один тест остался, сделала его, когда был в крови хгч 690, так он не был такой же яркости, как контрольная
Сдайте хгч ещё раз и тогда все будет более понятно что к чему.