Добрый день.Ставят мне снижение овариального резерва...пришла я после дюфастоновской мазни на 5 ДЦ получается.ну вот как то так
Ну и что...фолликул единицы 😭киста опять,ещё и жидкость ....как думаете ,один фалликул 8 мм есть ли надежда на него ??или в этом цикле очередной пролёт?