Войти
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

УЗИ.. кажется руки уже опускаются..

Нариша Нумеролог
Планирую Москва

На 5дц хороший фолликул

0
25.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Нариша, ща сижу читаю,действительно неплохой..но врач с такой интонацией и лицом сказал нет доминантных фолликул ,сказал как отрезал😞

0
25.12.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

Так рано фоллики не ищут, хотя на 8-10 понятно. А на 5 может быть и пусто. Так что мониторьте

0
25.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

Нариша, это мне Г сказала придти на 5 день😒буду верить в лучшее🙏

0
25.12.2020
Нариша Нумеролог
Планирую Москва

На 5 день видны проблемы с эндометрием. А фолликулометрию делают позже на 9-11-13-15дц

0
25.12.2020
VV
Новосибирск

АМГ сдавали?

0
25.12.2020
Карина
Сын, 15 лет 7 месяцевПланирую Москва

VV, да у меня очень низкий,хочу пересдать так как даже у Г нет доверие местной лаборатории

0
25.12.2020
Спермограмма!!!кто понимает???. Мысли в слух.

Похожие записи