Получили сегодня результаты.
Кирилл:
Staphylococcus aureus (золотистый стафилококк) - 10^5
Дрожжеподобные грибы рода Candida - 10^4
остальное вроде как вписывается в норму.
А вот молоко моё....
Staphylococcus aureus - левая 10^5; правая 10^6.
Acinetobacter pittii - левая 10^4; правая 10^3.
Enterobacter cloacae - левая 10^4; правая 10^3.
Candida albicans - левая и правая 10^3.
Мы уже совсем измучились оба без груди :(
Он так тоскливо смотрит на сисю...
Стал плаксивый. Скулит, скулит, не спит подолгу....
Я сцеживаюсь, но молоко уходит! Я уже боюсь!!!
Пока ждали анализ, дала пару раз грудь, но прям на несколько секунд, он может по пять затяжек сделал - через день сразу начинались зеленые какашки и зловонный запах при пуках.
Докторица нам назначила стафилококковый бактериофаг по какой-то жуткой схеме *8(
5 дней пить и клизму делать, 5 дней перерыв, потом 5 дней Бифидум мульти, 5 дней бактериофаг и потом 15 дней бифидумбактерин. А мне прописала Энтерфурил.
ПОТОМ только сдавать повторно молоко и кал и только тогда решать возвращать ли грудь.
Ребята-братцы, это что, ПРАВДА?! Неужели все так плохо? Нет никакого выхода больше?
Я в ужасе-ужасе!