Войти
Анастасия (семейный фотограф)
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 28.04.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
31
запись
12
друзей
4
подписчика
прогулка в ботаническом саду

Недавно посетила ботанический сад с Катериной и её дочкой Юлей. Получилась позитивная прогулка. Там так красиво. Всё расцветает. Аромат прям как в сказке. Люблю конец весны, начало лета. Всё просыпается, оживает. К тому же в этот день вовсю светило солнышко. А это не так уж часто происходит в хмуром петербурге. В общем хорошо отдохнули и заодно устроили замечательную фотосъёмку.

Кстати только до 8 июня у меня действует специальное предложение. Фотосъёмка с ребёнком в ботаническом саду всего за 800 руб.

Яромир
10 лет 4 месяца