

сегодня появились чашуйки белые на голове, после ванны помазала маслом джонсоном, потом рукой пыталась снять, как в журнале прочитала!!! а вот подруге сказали, что маслом мазать нельзя... кто-нибудь сталкивался с этим? как лечили?
а еще много малюсиньких пыщиков появилось на висках, с покраснениями, но сегодня покраснения прошли и прыщики исчезают. я думаю, что это потничка, когда кормлю, рука потеет и может поэтому раздражение у нее пошло!!! так вот, как не спутать все это с обычным диатезом или аллергией????
девочки, подскажите! кормлю только грудью. никогда не сцеживаюсь, только один раз, когда перепутали день с ночью и спали долго, грудь переполнилась, и то по 50гр с каждой груди для облегчения. на курсах говорили, что сцеживаться не надо, т.к. только раздоишь себя. а мама наоборот говорит, что надо обязательно, а то мало ли мастит и все такое, а еще молоко перегорает и может поэтому моя девочка не может в туалет сходить и так много срыгивает( потому что не усваивается молоко).... хочет чтоб я пару кормлений посцеживалась и посмотреть на реакцию ребенка. а я вот сижу и думаю, стоит или нет. вдруг потом придется постоянно этим заниматься.
что можете посоветовать???
девочки, ребенку неделька, проблемы со стулом... в больнице на третий день сделали клизму, прокакалась, до этого две ночи плакала, тужилась, пукала и все, постоянно просила грудь и срыгивала и так всю ночь (на улице был дождь). приехали домой, я поела чернослива, подруга посоветовала, очень хорошо сходили в туалет, аж два раза!!! сейчас опять ничего не получается, ем чернослив, но по чуть-чуть, 4 штучки в день, боюсь навредить... а укропную воду можно только с 2-х недель давать, еще посоветовали биодобавку бебийкалм, но я не очень хочу ее пробовать... и плантекс тоже с 2-х недель....
я про дождь написала, потому что вчера был дождь и мы опять ночь не спали, мучались с животом... может на погоду так реагирует...
может кто-нибудь посоветует какое-нибудь средство, чтоб с рождения можно???
девчонки, у кого-нибудь есть знакомые с именем Алеся? и не достают ли частыми вопросами почему через А???
я с детства мечтала девочку Миленой назвать, а мужу не нравится, вот он сам выбрал Алесю и чтоб обязательно через А!!!